Duravit Vero Air Lavabo 50x47cm, avec trop-plein, avec table de robinet, sans trou de robinet, poli, 23505000281, Couleur: Blanc avec Wondergliss

Duravit Vero Air lavabo 23505000281 blanc miroitement, 50x47cm, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein

Duravit Vero Air Lavabo 50x47cm, avec trop-plein, avec table de robinet, sans trou de robinet, poli, 23505000281, Couleur: Blanc avec Wondergliss

Prix total le moins cher
1-2 Jours
274,74 €
Livraison à 41,23 €

Duravit Vero Air lavabo 23505000281 blanc miroitement, 50x47cm, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein

10-28 jours ouvrés
306,91 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Vero Air lavabo 23505000281 wondergliss blanc, 50x47cm, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein

10-28 jours ouvrés
329,45 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air Lavabo 50x47cm, avec trop-plein, avec table de robinet, sans trou de robinet, poli, 23505000281, Couleur: Blanc avec Wondergliss

Offre la moins chère

* Duravit Vero Lavabo d'air * 50x47cm * avec trop-plein * avec banc à trous de coulée * sans trou de coulée * incl. montage * affûté
274,74 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit Vero Air WC siège 0022090000 blanc , avec blanc douceur, charnières en acier inoxydable
212,32 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Lavabo pour meuble Vero Air 50 x 25 cm sans trop-plein, plage robinetterie, sans trou
191,38 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Lavabo Duravit Vero Air 1200 mm 23501200601
908,57 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Duravit Meuble lavabo Vero Air 0724450027 Blanc 45x35 cm avec trou pour robinetterie et trop-plein
241,24 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €