Duravit Vero Air lavabo 23505000791 blanc wondergliss, 50x47cm, sans trou pour blanc , sans trop-plein
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
338,18 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air Lavabo 50x47cm, sans trop-plein, avec table de robinetterie, sans trou de robinet, poli, 23505000791, Couleur: Blanc avec Wondergliss
Prix total le moins cher
2 Semaines
348,86 €
Livraison à 41,23 €
Duravit Vero Air lavabo 23505000791 blanc wondergliss, 50x47cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein
10-28 jours ouvrés
351,41 €
Livraison à 119,00 €
23 variantes à partir de 251,66 €
Duravit Vero Air lavabo 23505000601 blanc miroitement, 50x47cm, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein
292,87 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 23505000001 blanc wondergliss, 50x47cm, avec trou pour robinetterie et trop-plein
292,87 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 2350500079 blanc, 50x47cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein
283,13 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air poser 2352500000 blanche, 50x47cm, vernie, avec trou pour le robinet
271,43 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air à poser match0 2352500070 blanc, 50x47cm, sans trop-plein, sans trou pour robinet
299,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 23505000711 blanc miroitement, 50x47cm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein
333,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit vasque à poser Vero Air 23525000701 blanc wondergliss, 50x47cm, sans recouvrement, sans trou pour robinet
350,24 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 2350500071 blanc, 50x47cm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein
283,13 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 23505000271 blanc mirroir, 50x47cm, avec trou pour robinetterie et trop-plein
306,91 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 23505000411 blanc, wondergliss, 50x47cm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein
320,98 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 23505000701 blanc miroitement, 50x47cm, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein
320,98 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air poser 23525000001 blanc wondergliss, 50x47cm, avec trou pour robinetterie
324,20 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air poser match0 23525000411 blanc wondergliss, 50x47cm, sans revêtement, avec trou pour robinetterie
350,24 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Duravit Vero Air WC siège 0022090000 blanc , avec blanc douceur, charnières en acier inoxydable
212,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Vero Air lavabo 23505000601 blanc miroitement, 50x47cm, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein
292,87 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Lavabo pour meuble Vero Air 50 x 25 cm sans trop-plein, plage robinetterie, sans trou
191,38 €
Livraison à 41,23 €
Lavabo Duravit Vero Air 1200 mm 23501200601
908,57 €
Isi-sanitaire.fr
Duravit Meuble lavabo Vero Air 0724450027 Blanc 45x35 cm avec trou pour robinetterie et trop-plein
241,24 €
Livraison à 41,23 €