Duravit Vasque à poser Vero Air 2352500000, blanche 50x47 cm, vernie, avec trou pour robinet
Duravit Vero Air poser 2352500000 blanche, 50x47cm, vernie, avec trou pour le robinet
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
271,43 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air top basin 50x47cm, avec trop-plein, avec banc de robinetterie, 1 trou de robinet, sablé, paroi arrière vitrée, 2352500000, Couleur: Blanc
3-5 Jours
283,60 €
Livraison à 41,23 €
Duravit Vero Air Vasque à poser, 2352500000,
Prix total le moins cher
environ 1-2 semaines
284,86 €
Livraison à 30,00 €
Duravit Vero Air poser 2352500000 blanc, 50x47cm, paroi arrière vitrée, avec trou pour robinetterie
10-28 jours ouvrés
294,64 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Duravit Vero Air vasque à poser biseautée 50x47 cm, avec trop-plein, HLP, avec trou de robinet, blanc Quantité:1
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
352,98 €
Livraison gratuite
Duravit Vero Air Lavabo à poser - 50x47cm - 1 trou de robinet - avec trop-plein - rectifié - blanc 2352500000
Disponible à partir de 2026-08-25
380,69 €
Livraison à 32,95 €
23 variantes à partir de 251,66 €
Duravit Vero Air lavabo 23505000601 blanc miroitement, 50x47cm, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein
292,87 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 2350500079 blanc, 50x47cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein
283,13 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 23505000711 blanc miroitement, 50x47cm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein
333,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air à poser match0 2352500070 blanc, 50x47cm, sans trop-plein, sans trou pour robinet
299,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 23505000001 blanc wondergliss, 50x47cm, avec trou pour robinetterie et trop-plein
292,87 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit vasque à poser Vero Air 23525000701 blanc wondergliss, 50x47cm, sans recouvrement, sans trou pour robinet
350,24 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 23505000791 blanc wondergliss, 50x47cm, sans trou pour blanc , sans trop-plein
338,18 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 23505000271 blanc mirroir, 50x47cm, avec trou pour robinetterie et trop-plein
306,91 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 23505000411 blanc, wondergliss, 50x47cm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein
320,98 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 23505000701 blanc miroitement, 50x47cm, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein
320,98 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air poser 23525000001 blanc wondergliss, 50x47cm, avec trou pour robinetterie
324,20 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air poser match0 23525000411 blanc wondergliss, 50x47cm, sans revêtement, avec trou pour robinetterie
350,24 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 2350500071 blanc, 50x47cm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein
283,13 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Duravit Lavabo console Happy D.2 HP031B06969 65 x 48 cm découpe 2000 noyer satiné
238,94 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Vasque Ketho KT6630R3030 suspendue 40 x 32 x 55 cm porte à droite chêne naturel
306,88 €
Livraison à 38,53 €
Duravit XSquare Duravit XS4913R0707 140x40x54.8cm, 4 tiroirs, droit, gris béton mat
1 252,19 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Console de lavabo Happy D.2 Plus HP031HR2222 160x55 cm, 1 découpe à droite, blanc brillant
311,32 €
Livraison à 81,28 €