Duravit Vero Air lavabo 23505000711 blanc miroitement, 50x47cm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
333,68 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Vero Air Lavabo 50x47cm, sans trop-plein, avec table de robinetterie, 1 trou de robinet, rectifié, 23505000711, Couleur: Blanc avec Wondergliss

Prix total le moins cher
3-5 Jours
348,86 €
Livraison à 41,23 €

Duravit Vero Air 23505000711 blanc wondergliss, 50x47cm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein

10-28 jours ouvrés
353,88 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 23505000711 blanc miroitement, 50x47cm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein

Offre la moins chère

Duravit Vero Air lavabo 23505000711 Numéro d'article 23505000711 merveille blanche avec trou pour robinetterie sans débordement sol
333,68 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Vero Air WC siège 0022090000 blanc , avec blanc douceur, charnières en acier inoxydable
212,32 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Lavabo Duravit Vero Air 1200 mm 23501200601
908,57 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr