Duravit Vero Air lavabo 2350600079 blanc, 60x47cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein

Duravit Lavabo Vero Air 2350600079 60x47 cm blanc, sans trou pour robinetterie ni trop-plein

offres d'occasion à partir de

Duravit Vero Air lavabo 2350600079 blanc, 60x47cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
299,62 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Vero Air Lavabo mural, 2350600079,

Prix total le moins cher
environ 1-2 semaines
313,07 €
Livraison à partir de 30,00 €

Duravit Vero Air lavabo 2350600079 blanc, 60x47cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein

10-28 jours ouvrés
315,05 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Vero Air Lavabo 60x47cm, sans trop-plein, avec table de robinetterie, sans trou de robinet, poli, 2350600079, Couleur: Blanc

3-4 Semaines
321,65 €
Livraison à partir de 41,23 €

Duravit Vero Air lavabo 60x47 cm rectangulaire classique-de meuble blanc 2350600079

sous 14 jours
387,54 €
Livraison à partir de 29,99 €

Duravit Duravit Meuble vasque Vero Air 60x47 cm, blanc, sans trop-plein, avec plan de robinetterie Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
409,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Vasque Vero 0454100026, 100 x 47 cm, blanc meulé, avec trous pour robinetterie 801
503,57 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Vero lavabo 04548000271 80 x 47 cm, blanc, wondergliss, sablé
461,18 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Vasque Vero 0454700000 70 x 47 cm avec trou pour robinetterie 2000 blanc
320,30 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Vero lavabo 04548000001 80 x 47 cm, blanc, wondergliss
429,96 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Vero Air lavabo 2350600079 blanc, 60x47cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein

Offre la moins chère

Duravit Vero Air lavabo 2350600079 Numéro d'article 2350600079 blanc sans trou de robinet sans débordement poli
299,62 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr