Duravit Vasque suspendue L‑Cube LC617400707 48,4 x 45,9 cm Gris béton mat
L-Cube Duravit vasque LC617400707 48,4 x 45,9 cm, gris béton mat, 2000 , suspendu
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
532,19 €
Livraison à 249,00 €
Duravit L-Cube Meuble sous-vasque, 1 tiroir, LC617400707,
Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
580,60 €
Livraison à 115,90 €
L-Cube Duravit vasque LC617400707 48,4 x 45,9 cm, gris béton mat, 2000 , suspendu
10-28 jours ouvrés
595,28 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo L-Cube 48,4x45,9 cm, béton gris, 1 tiroir, suspendu Quantité:1
6-8 semaines
731,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit D-Neo meuble sous-vasque DE492803030 80 x 55 cm, chêne naturel, 2000 , compartiment 2000 , plaque console match1
390,14 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Vasque Ketho KT643309191 127×47,5×48 cm, 4 tiroirs, Taupe
1 128,95 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit Vasque Ketho KT6417R7979 40x28,5x55 cm suspendue porte à droite Noyer naturel
281,16 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Meuble sous-lavabo XSquare XS4170L4040 58,4×49,1×39 cm porte à gauche noir brillant
733,16 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo Ketho.2 58,4x46 cm, blanc mat, 2 tiroirs, suspendu Quantité:1
694,07 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €