Duravit Vasques à poser Vero 0452500000 50 x 47 cm, blanc, poli

Duravit Vasque à poser Vero 0452500000 50 x 47 cm Blanc poli

Duravit Vasques à poser Vero 0452500000 50 x 47 cm, blanc, poli

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
236,52 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Vero 50cm, blanc, avec trop-plein, avec table à trous de coulée, 1 trou de coulée, 0452500000, Couleur: Blanc

3-5 Jours
242,42 €
Livraison à 81,28 €

Duravit Aufsatzbecken Vero 0452500000 50 x 47 cm, blanc, rectifié

10-28 jours ouvrés
244,08 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Vero Vasque à poser, 0452500000,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
255,58 €
Livraison à 30,00 €

Duravit Duravit Vero Vasque à poser 50x47 cm, fermée, avec trop-plein, blanc Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
330,99 €
Livraison gratuite
Duravit Vasques à poser Vero 0452500000 50 x 47 cm, blanc, poli

Offre la moins chère

Duravit Vasques à poser Vero 500 mm avec huile, 2000 HL, 2000 HL, fermé, blanc Duravit Vero Vasques à poser en céramique sanitaire 500x470x130mm avec trop-plein, avec plateforme de robinetterie
236,52 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Duravit Starck 1 56 x 82,5 x 60 cm, S1952001313
2 195,24 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Lavabo console Happy D.2 HP031B06969 65 x 48 cm découpe 2000 noyer satiné
238,94 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Vasque Ketho KT6630R3030 suspendue 40 x 32 x 55 cm porte à droite chêne naturel
306,88 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 38,53 €
Duravit XSquare Duravit XS4913R0707 140x40x54.8cm, 4 tiroirs, droit, gris béton mat
1 252,19 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Console de lavabo Happy D.2 Plus HP031HR2222 160x55 cm, 1 découpe à droite, blanc brillant
311,32 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €