Duravit Vasques à poser Vero 50 x 47 cm, blanc avec WonderGliss, poli
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
285,76 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Aufsatzbecken Vero 50 x 47 cm, blanc avec WonderGliss, poli
10-28 jours ouvrés
294,89 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero 50cm, blanc, avec trop-plein, avec table à trous de coulée, 1 trou de coulée, 04525000001, Couleur: Blanc avec Wondergliss
Prix total le moins cher
3-5 Jours
296,77 €
Livraison à 81,28 €
1 variantes à partir de 236,52 €
Duravit Vasques à poser Vero 0452500000 50 x 47 cm, blanc, poli
236,52 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Duravit Meuble sous-vasque Ketho KT6697B3030 140x55x42,6cm, 2 tiroirs, chêne naturel
775,07 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit L-Cube LC105C07171 épaisseur 3 cm, chêne méditerranéen, pour Aufsatzbecken , variable
290,23 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Lavabo double Duravit D-Code 24001200002 avec plage de perçage pour robinetterie, 2 vasques, trous pour robinetterie, blanc brillant, 1200 x 480 mm
198,98 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Meuble vasque Happy D.2 HP4946B6969 35,4×160×55 cm 2 vasques à poser, noyer brossé
1 988,65 €
Livraison à 81,28 €
Duravit XSquare Meuble sous-vasque sur console suspendu, pour deux vasques, 4 tiroirs, 1600x400x548mm, XS4917B2222, Couleur: Décor blanc brillant
1 463,21 €
Livraison à 81,28 €