Duravit Vero à poser 0455600000 60 x 38 cm, blanc, meulé

Duravit Vero à poser 0455600000 60 x 38 cm blanc meulé

offres d'occasion à partir de

Duravit Vero à poser 0455600000 60 x 38 cm, blanc, meulé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
231,40 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Vero à poser 0455600000 60 x 38 cm, blanc, meulé

10-28 jours ouvrés
233,71 €
Livraison à partir de 79,00 €

Vasque à poser Duravit Vero 60cm, blanc, sans trop-plein, 0455600000, Couleur: Blanc

3-5 Jours
238,68 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit Vero Vasque à poser, 0455600000,

environ 1 semaine
242,41 €
Livraison à partir de 30,00 €

Duravit Duravit Vero Lavabo à poser fermé, sans trop-plein, 60x38 cm, blanc Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
317,99 €
Livraison gratuite

Duravit Vero lavabo 60x38 cm rectangulaire à poser blanc 0455600000

sous 14 jours
317,99 €
Livraison à partir de 29,99 €

Duravit bassin à poser Vero 60 cm, blanc, sans trop-plein, 0455600000, couleu...

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
352,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit vasque encastrable Vero Air 0384600000 60x31 cm sous-plan avec trop-plein sans trou blanc
208,96 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Meuble lave-mains Vero Med 0704450041 45x35 cm, avec trou robinetterie, sans trop-plein, blanc
203,95 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
Duravit Lavabo à poser Vero Air 2352500041 blanc 50x47 cm sans trop-plein, avec trou pour robinet
289,08 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Vasque à poser Vero 59,5x46,5 cm – trop-plein, banc robinetterie, 1 trou – Blanc 0452600000
283,98 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Vero à poser 0455600000 60 x 38 cm, blanc, meulé

Offre la moins chère

Duravit Vero Aufsatzbecken 0455600000, blanc, sans trop-plein, en céramique Sanit , sans plage de robinetterie, lavabo rectangulaire, dessous rectifié pour montage sur console, y compris fixation, dimensions (LxPxH) 600x380x150mm
231,40 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr