Duravit L-Cube c-bonded Ensemble suspendu, 1 tiroir, sans trop-plein, sans trou pour robinetterie, 1000x500x480mm, LC6918N8484, Couleur: Blanc super mat Décor

Duravit Vero Air Vasque avec meuble L-Cube, 1 tiroir, LC6918N8484,

Duravit L-Cube c-bonded Ensemble suspendu, 1 tiroir, sans trop-plein, sans trou pour robinetterie, 1000x500x480mm, LC6918N8484, Couleur: Blanc super mat Décor

Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 648,73 €
Livraison à 81,28 €

Duravit L-Cube Meuble avec vasque Vero Air, 1 tiroir, LC6918N8484,

environ 3-5 semaines
1 787,06 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit Meuble sous lavabo c-bonded L-Cube 100x48 cm, sans trop-plein, blanc mat, 1 tiroir, suspendu Quantité:1

6-8 semaines
2 096,99 €
Livraison gratuite
Duravit L-Cube c-bonded Ensemble suspendu, 1 tiroir, sans trop-plein, sans trou pour robinetterie, 1000x500x480mm, LC6918N8484, Couleur: Blanc super mat Décor

Offre la moins chère

* Duravit L-Cube * 1 x ensemble c-bonded mural * l x h x p : 1000 x 500 x 480 mm * 1 tiroir * technique Tip-on * lavabo pour meuble Vero Air inclus * sans trop-plein * avec banquette pour robinetterie * sans trou de robinetterie * Sans poignée * Robinet à tige avec cache-robinet en céramique inclus * Siphon à économie d'espace inclus * Entièrement prémonté et réglé * Insensible à l'humidité : pas de bords ouverts pour protéger de l'eau et d'un taux d'humidité élevé * 100 % de qualité : Entièrement fabriqué à la main avec soin et avec une technique de pointe en Allemagne, pour les plus hautes exigences de qualité * Compartimentage intérieur possible, à insérer en vrac, disponible séparément
1 648,73 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit Vero Air WC siège 0022090000 blanc , avec blanc douceur, charnières en acier inoxydable
212,32 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Lavabo pour meuble Vero Air 50 x 25 cm sans trop-plein, plage robinetterie, sans trou
191,38 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Lavabo Duravit Vero Air 1200 mm 23501200601
908,57 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Duravit Meuble lavabo Vero Air 0724450027 Blanc 45x35 cm avec trou pour robinetterie et trop-plein
241,24 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €