Duravit Vero la hauteur de la console en métal réglable 0030631000 5 cm, chromé

offres d'occasion à partir de

Duravit Vero la hauteur de la console en métal réglable 0030631000 5 cm, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
456,28 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Vero console métallique 0030631000 réglable en hauteur +5 cm, chrome

1-3 jours ouvrés
474,85 €
Livraison à partir de 25,00 €

Console métallique Duravit Vero pour 045360 / 460, réglable en hauteur, chromé, 0030631000

1-2 Jours
525,92 €
Livraison à partir de 43,78 €

Duravit Vero Support de lavabo, 0030631000,

environ 1-2 semaines
540,80 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit Duravit Console métallique Vero rehaussée +5cm, chromée, WT 045460, 235060 Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
549,99 €
Livraison gratuite

Duravit Vero pieds pour lavabo 030631000

sous 14 jours
899,63 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Duravit vasque encastrable Vero Air 0384600000 60x31 cm sous-plan avec trop-plein sans trou blanc
208,96 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Meuble lave-mains Vero Med 0704450041 45x35 cm, avec trou robinetterie, sans trop-plein, blanc
203,95 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
Duravit Lavabo à poser Vero Air 2352500041 blanc 50x47 cm sans trop-plein, avec trou pour robinet
289,08 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Vasque à poser Vero 59,5x46,5 cm – trop-plein, banc robinetterie, 1 trou – Blanc 0452600000
283,98 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Vero la hauteur de la console en métal réglable 0030631000 5 cm, chromé

Offre la moins chère

Duravit console métallique Vero 0030631000 pour Waschtische commander séparément - - 0453600000 et 0454600000 non inclus réglable en hauteur + 50 mm chromé
456,28 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.