Duravit drain / trop - plein 790296000001000 Quadroval pour les bains autoportants, chromé

Duravit vidange / trop-plein 790296000001000 Quadroval, pour baignoires sur pied, chromé

Duravit drain / trop - plein 790296000001000 Quadroval pour les bains autoportants, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
340,90 €
Livraison à 19,00 €

Duravit vidange / trop-plein 790296000001000 Quadroval, pour baignoires sur pied, chromé

10-28 jours ouvrés
341,04 €
Livraison à 25,00 €
Duravit drain / trop - plein 790296000001000 Quadroval pour les bains autoportants, chromé

Offre la moins chère

Duravit sortie accessoire et de trop - plein 790296000001000 Quadroval avec arrivée d'eau, chromé , baignoires autoportantes, diamètre de sortie 52 mm, (tuyau interrompre nécessaire), le câble Bowden 850 mm. Raccordement d'un tuyau non inclus
340,90 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Mitigeur lavabo Balcoon M BA1023001010 FreshStart MinusFlow 138 mm chromé avec tige vidange
101,99 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Duravit Mitigeur lavabo Circle S MinusFlow, chrome, saillie 100 mm, sans garniture de vidage
75,35 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit Duravit Tige de vidange d 72 mm, pour lavabo sans trop-plein, chrome Quantité:1
89,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Duravit Wave Mitigeur monocommande pour lavabo WA10100010, saillie 95 mm, Or poli (WA1010001034)
113,21 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €