Lavabo Viu Duravit, 1230x490mm, avec trop-plein, 2 trous de robinetterie prépercés, valve Push-Open incluse, 23441200241, Couleur: Blanc avec Wondergliss

Duravit Viu meuble vasque 23441200241 123x49cm, WonderGliss blanc, avec 2 trous pour robinetterie, avec trop-plein, avec plateforme de robinetterie

Lavabo Viu Duravit, 1230x490mm, avec trop-plein, 2 trous de robinetterie prépercés, valve Push-Open incluse, 23441200241, Couleur: Blanc avec Wondergliss

Prix total le moins cher
3-5 Jours
668,05 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit Viu meuble vasque 23441200241 123x49cm, WonderGliss blanc, avec 2 trous pour robinetterie, avec trop-plein, avec plateforme de robinetterie

10-28 jours ouvrés
675,95 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Viu Meuble sous lavabo 23441200241 123x49cm, blanc WonderGliss, avec 2 trous de robinetterie, avec trop-plein, avec plage de robinetterie

10-28 jours ouvrés
685,51 €
Livraison à partir de 249,00 €

Produits similaires

Duravit Meubles lave-mains Viu 234453, 530 mm, avec trop-plein, avec table de robinet, sans trou de robinet, 23445300601, Couleur: Blanc avec Wondergliss
197,36 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Duravit Meubles lave-mains Viu 234453, 530 mm, avec trop-plein, avec table de robinet, sans trou de robinet, 2344530060, Couleur: Blanc
157,18 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Lavabo Viu Duravit, 1230x490mm, avec trop-plein, 2 trous de robinetterie prépercés, valve Push-Open incluse, 23441200241, Couleur: Blanc avec Wondergliss

Offre la moins chère

* Duravit Viu * 1 x lavabo * Murale * Mesure : 1230 x 490 mm. * avec trop-plein, avec plage de robinetterie * 2 trous de robinetterie prépercés. * Soupape Push-Open avec cache-soupape céramique incluse * surface inférieure émaillée * adapté au montage avec des galets. * Le siphon à économie d'espace est recommandé en combinaison avec un meuble sous-lavabo.
668,05 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)