Duravit DuraStyle paroi washdown WC 2552090000 pour 4,5 litres, blanc

Duravit WC DuraStyle 2552090000 washdown 4,5 litres blanc

offres d'occasion à partir de

Duravit DuraStyle paroi washdown WC 2552090000 pour 4,5 litres, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
209,11 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit DuraStyle wall DuraStyle WC 2552090000 pour 4,5 litres, blanc

10-28 jours ouvrés
215,81 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit DuraStyle WC suspendu, à fond creux, 370x540mm, fixation cachée, 2552090000, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
3-5 Jours
225,34 €
Livraison à partir de 41,23 €

Duravit DuraStyle WC suspendu, 2552090000,

environ 1 semaine
226,08 €
Livraison à partir de 48,00 €

Duravit DuraStyle cuvette de wc suspendue blanc 2552090000

sous 14 jours
285,17 €
Livraison à partir de 29,99 €

Duravit Duravit WC suspendu, cuvette à chasse profonde DuraStyle 37x54 cm, 4,5 l, blanc Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
319,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit WC sur pied DuraStyle 2156590000 à chasse profonde blanc pour SensoWash
421,46 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Toilettes murales Duravit DuraStyle Compact Ensemble sans rebord Duravit, 45710900A1
313,94 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 35,13 €
Siège de WC Duravit DuraStyle avec charnières SoftClose acier inoxydable, 0063790000
99,67 €
Comparer 22 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit DuraStyle support washdown WC 21560900001 sortie pour Vario ensemble de connexion, blanc, Wondergliss
355,00 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit DuraStyle paroi washdown WC 2552090000 pour 4,5 litres, blanc

Offre la moins chère

Duravit DuraStyle paroi WC 2552090000 blanc Design by Matteo Thun Washdown avec fixation invisible de Sanit ärkeramik pour 4,5 litres d'eau de rinçage mural avec un bord en céramique frappant, étroit Couvercle plat / combinaison de siège (sans couvercle) bord de l'eau fermé avec de l'eau de rinçage en céramique Garde au sol 55 / 75m au montage 400mm de hauteur Durafix inclus Dimensions (TT) 370x540x345 / 325mm
209,11 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr