Duravit Duravit DuraStyle Set WC suspendu à chasse profonde avec abattant, Rimless, blanc Quantité:1

Duravit WC DuraStyle 45510900A1 Rimless® set avec abattant, sans bride, blanc

Duravit Duravit DuraStyle Set WC suspendu à chasse profonde avec abattant, Rimless, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
356,99 €
Livraison gratuite

Duravit DuraStyle WC suspendu, 45510900A1,

environ 1-3 jours
403,60 €
Livraison à 48,00 €

DURAVIT Pack WC suspendu DuraStyle avec abattant et système de fixation 45510900A1

3-5 jours ouvrables
410,24 €
Livraison gratuite

Duravit DuraStyle WC mural Rimless Set 455109, y compris siège WC, 45510900A1, Couleur: Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
410,24 €
Livraison gratuite

Duravit DuraStyle WC mural Rimless Set 455109, y compris siège WC, 45510900A1, Couleur: Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
445,90 €
Livraison gratuite

Duravit DuraStyle WC mural Rimless Set 455109, y compris siège WC, 45510900A1, Couleur: Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
460,84 €
Livraison gratuite

Duravit DuraStyle WC mural Rimless Set 455109, y compris siège WC, 45510900A1, Couleur: Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
533,00 €
Livraison à 22,90 €

Duravit DuraStyle WC Rimless® set 45510900A1 blanc, avec abattant, sans bride

1-3 jours ouvrés
767,42 €
Livraison à 19,00 €

Duravit DuraStyle WC Rimless® set 45510900A1 blanc, avec abattant, sans bride

1-3 jours ouvrés
769,54 €
Livraison à 79,00 €
Duravit Duravit DuraStyle Set WC suspendu à chasse profonde avec abattant, Rimless, blanc Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Composé de WC 255109 et siège WC 006379 avec système d’abaissement automatique. \n• Amovible. \n• Charnières en acier inoxydable.
356,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Duravit WC sur pied DuraStyle 2156590000 à chasse profonde blanc pour SensoWash
436,60 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Siège de WC Duravit DuraStyle avec charnières SoftClose acier inoxydable, 0063790000
144,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle paroi washdown WC 25510900001 pour 4,5 litres, blanc, Wondergliss
294,34 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
DURAVIT Pack WC suspendu avec abattant et système de fixation DuraStyle 45710900A1
379,40 €
Voir l'offre
misterpro.com
Livraison gratuite