Duravit mi-hauteur Tulip blanc WT1322LH2H2 40 x 24 cm, 2000 pierre brillant, porte match1 à gauche, 2 étagères en verre

Duravit White Tulip armoire mi-hauteur, largeur 400 x profondeur 240mm, 1 arrêt de porte ouverture basculante à gauche, WT1322L, Coloris: Gris pierre brillant - WT1322LH2H2

Duravit mi-hauteur Tulip blanc WT1322LH2H2 40 x 24 cm, 2000 pierre brillant, porte match1 à gauche, 2 étagères en verre

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 012,02 €
Livraison à 249,00 €

White Tulip Duravit haute WT1322LH2H2 40 x 24 cm, 2000 pierre brillant, porte match2 à gauche, 2 étagères en verre

10-28 jours ouvrés
1 039,30 €
Livraison à 249,00 €

Duravit White Tulip Meuble suspendu, 1 porte, WT1322LH2H2,

environ 3-5 semaines
1 304,08 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit Meuble demi-haut White Tulip 40x24x88 cm, 1 porte, à gauche, gris pierre brillant Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
1 369,98 €
Livraison gratuite
Duravit mi-hauteur Tulip blanc WT1322LH2H2 40 x 24 cm, 2000 pierre brillant, porte match1 à gauche, 2 étagères en verre

Offre la moins chère

Duravit semi-haute tulipe blanche WT1322LH2H2 Hauteur 88cm 2 étagères en verre avec système de support en aluminium
1 012,02 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr