Duravit White Tulip, meuble sous-lavabo suspendu, largeur 1300 x profondeur 550mm, avec 1x coulissant, avec poignée, WT4982RH5H1, Couleur: Corps : graphite brillant, façade : chêne nature massif

Duravit White Tulip Meuble sous-vasque, 1 tiroir, WT4982RH5H1,

Duravit White Tulip, meuble sous-lavabo suspendu, largeur 1300 x profondeur 550mm, avec 1x coulissant, avec poignée, WT4982RH5H1, Couleur: Corps : graphite brillant, façade : chêne nature massif

Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 790,42 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit White Tulip Meuble sous-vasque, 1 tiroir, WT4982RH5H1,

environ 3-5 semaines
2 046,73 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo White Tulip 130x55 cm, 1 tiroir, gris naturel brillant Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
2 127,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Meuble lave-mains White Tulip 0737450041 45x33 cm sans trop-plein 1 trou blanc
239,82 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
Duravit White Tulip WC à fond creux 2001090000 37x58cm, 4,5 l, sortie horizontale, sans rebord, blanc
434,80 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Baignoire Tulip Blanche 700470000000000 140 x 140 x 48 cm sur pied blanc
2 620,26 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 126,28 €
Duravit Lavabo White Tulip 2702500070 à poser, ouverture pour raccordement mural, sans trou, blanc
1 789,28 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Meuble vasque White Tulip 2365500070 Ø 50 cm Blanc brillant
304,04 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit White Tulip, meuble sous-lavabo suspendu, largeur 1300 x profondeur 550mm, avec 1x coulissant, avec poignée, WT4982RH5H1, Couleur: Corps : graphite brillant, façade : chêne nature massif

Offre la moins chère

* Duravit White Tulip * 1x meuble sous-lavabo mural * largeur : 1300 mm hauteur : 408 mm profondeur : 550 mm * pour 1 lavabo * comprenant 1x plaque de console avec 1x découpe * Les dimensions du lavabo doivent être précisées dans la commande en ce qui concerne la découpe. * avec 1x pull-out * uniquement montable avec un siphon à faible encombrement (à commander séparément) * Les systèmes dameublement et déclairage intérieur ne peuvent pas être montés ultérieurement et sont installés de manière permanente en usine (à commander séparément). * Le lavabo doit être commandé séparément
1 790,42 €
1-2 Jours