XViu Duravit 50x133x24cm de XV1316LB279 haute armoire, 2000 porte, noir mat, charnière gauche, noyer naturel

Duravit XViu XV1316 Armoire mi-haute verticale, 500x240 mm, hauteur 1330 mm, 1 butée de porte gauche, Couleur (avant/corps): noir mat/noyer naturel - XV1316LB279

XViu Duravit 50x133x24cm de XV1316LB279 haute armoire, 2000 porte, noir mat, charnière gauche, noyer naturel

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
632,41 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit haut moyen XViu XV1316LB279 50x133x24cm, 2000 , noir mat, charnière à gauche, noyer naturel

10-28 jours ouvrés
652,57 €
Livraison à partir de 249,00 €

Produits similaires

XViu Duravit 50x133x24cm de XV1316LB269 haute armoire, 2000 porte, noir mat, arrêt à gauche, noyer brossé
922,06 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
XViu Duravit haute XV1316RB289 50x133x24cm, 2000 , noir mat, butée à droite, gris flanelle brillant
1 143,14 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
XViu Duravit haute XV1316RB179 50x24x133cm, champagne mat, porte à droite, noyer naturel
643,46 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
XViu Duravit haute XV1316LB122 50x24x133cm, champagne mat, porte à gauche, blanc brillant
720,76 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
XViu Duravit 50x133x24cm de XV1316LB279 haute armoire, 2000 porte, noir mat, charnière gauche, noyer naturel

Offre la moins chère

Duravit XViu armoire moyenne-haute XV1316LB279 debout 3 étagères en verre avec système de support Les pieds de base ne sont pas inclus dans la livraison
632,41 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.