DURHAND Lot de 2 tréteaux pliables télescopiques réglable en hauteur poignée transport dim. 100L x 60l x 62-90H cm métal noir jaune

DURHAND Lot de 2 tréteaux pliables télescopiques réglables avec poignée 100×60×62–90 cm noir/jaune

DURHAND Lot de 2 tréteaux pliables télescopiques réglable en hauteur poignée transport dim. 100L x 60l x 62-90H cm métal noir jaune

Prix total le moins cher
72H
56,90 €
Livraison gratuite

DURHAND Lot de 2 tréteaux pliables télescopiques réglable en hauteur poignée transport dim. 100L x 60l x 62-90H cm surface antidérapante métal noir jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite

Tréteaux pliables - DURHAND - lot de 2 télescopiques réglables 62-90 cm poignée surface antidérapante - métal - 100x60cm

2 à 3 jours
64,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 tréteaux pliables telescopiques poignée transport dim. 100L x 49l x 62-89,5H cm surface antidérapante métal noir jaune

Se renseigner auprès du vendeur
64,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 tréteaux pliables telescopiques poignée transport dim. 100L x 49l x 62-89,5H cm surface antidérapante métal noir jaune Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
64,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DURHAND Chariots de manutention de Voiture, Lot de 2 Chariots à roulettes pour déménagement de Voiture, Charge 680 kg, roulettes pivotantes, Surface antidérapante, 40,5 x 30 x 13,5 cm, Gris
53,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DURHAND Chariots de manutention de voiture lot de 2 chariots à roulettes pour déménagement de voiture 40,5 x 30 x 13,5 cm gris
63,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Homcom Tréteaux pliables Lot de 2 en métal noir et jaune 100 x 50 x 76 cm
51,90 €
Comparer 2 prix
aosom.fr
Livraison gratuite
DURHAND Lot de 2 tréteaux pliables télescopiques réglable en hauteur poignée transport dim. 100L x 60l x 62-90H cm métal noir jaune

Offre la moins chère

Ce lot de 2 tréteaux pliables, telescopiques est parfaitement adapté pour un usage particulier que professionnel. Parfaitement stable grâce à ses 4 pieds antidérapants et barre stabilisatrice de pieds, ils vous faciliteront la vie dans l'accomplissement de vos travaux. Conçus et fabriqués en métal avec revêtement supérieur en EVA antidérapant, ils peuvent supporter un poids allant jusqu'à env. 100 Kg, de quoi satisfaire bon nombre d'éxigences des bricoleurs !Caractéristiques:Usage polyvalent, convient à diverses tâches professionnelles : construction, bricolage à la maison, etc...Pliable et compact pour un rangement et déplacement facile et rapide (poignée de transport pour chacun)Tréteaux telescopiques réglables en hauteur à 12 niveaux de 62 cm jusqu'à 90 cm avec dispositifs de goupille de blocage sécurité pour chaque niveauUsage possible en intérieur ou extérieurChâssis tubulaire robuste en métalRevêtement supérieur en EVA antidérapant : idéal pour maintenir votre pièce en place et e
56,90 €
72H
aosom.fr