Dynafit Alpine 8 Hydration Vest Rose XL

Dynafit - Alpine 8 Vest - Sac à dos trail - XL - pink glo / amaranth

offres d'occasion à partir de

Dynafit Alpine 8 Hydration Vest Rose XL

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
90,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gilet d’hydratation Dynafit Alpine 8 rose fuchsia - XL

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
100,95 €
Livraison gratuite

Dynafit - Alpine 8 Vest - Sac à dos trail - XL - pink glo / amaranth

4 à 6 jours ouvrables
118,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dynafit Gilet Alpine 8 - Mixte - Noir - Taille XL - Modèle 2026
97,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Gilet hydratation Dynafit Alpine 8 bleu marine orange - XS-S
103,96 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Dynafit Alpine 8l Hydration Vest Multicolore XL
91,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dynafit Alpine Hydration Vest 8l Vert XS-S
77,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dynafit Gilet hydratation Alpine 8 – Noir – XS-S
94,23 €
Comparer 11 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Dynafit Alpine 8 Hydration Vest Rose XL

Offre la moins chère

Gilet de course polyvalent pour courtes et moyennes distances. Confortable, polyvalent et un partenaire indispensable pour tous les types de courses en sentier. Le gilet de course Alpine 8 offre une conception de poche impressionnante pour les provisions et l´équipement, ainsi qu´un système de fixation de bâtons réglable.Il contient tout ce dont vous avez besoin pour la course en sentier : Le gilet de course unisexe Alpine 8 est un concentré impressionnant pour les courtes et moyennes distances avec ses caractéristiques de conception intelligentes et sa coupe parfaite. Le gilet de course Alpine 8, léger, confortable et polyvalent, est votre partenaire de course idéal pour chaque course en sentier. Il s´ajuste comme une seconde peau et offre une grande place pour votre équipement ainsi qu´une disposition ingénieuse des compartiments pour que vous puissiez facilement rester organisé. Le compartiment principal à l´arrière est divisé en deux compartiments superposés. Le compartiment le plu
90,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)