Dynafit Alpine 8 Vest Unisexe XS-S

Gilet hydratation Dynafit Alpine 8 bleu marine orange - XS-S

offres d'occasion à partir de

Dynafit Alpine 8 Vest Unisexe XS-S

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
103,96 €
Livraison gratuite

Sac d'hydratation Dynafit Alpine 8 Bleu XS/S

5-7 jours ouvrables
114,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac d'hydratation Dynafit Alpine 8 XS/S

5 à 7 jours ouvrés
114,84 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Dynafit Sac d'hydratation DNA 8 Gris/Noir Unisexe
143,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Gilet d'hydratation Dynafit Alpine 15 vert forêt - XS-S
110,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Dynafit Sac d'hydratation DNA 8 Gris/Noir Unisexe
143,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Dynafit Gilet Alpine 8 - Mixte - Noir - Taille XL - Modèle 2026
97,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Dynafit Gilet d’hydratation Alpine 8 – bleu nuage / gris foncé – M-L
96,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Dynafit Alpine 8 Vest Unisexe XS-S

Offre la moins chère

L'Alpine 8 Vest est un sac à dos de course confortable et multifonctionnel pour hommes et femmes. Grâce aux fermetures extensibles et au système de réglage latéral, le sac à dos peut être ajusté à votre ajustement personnel, ce qui lui donne l'impression d'être une seconde peau ! Le sac à dos ultra-léger dispose au total de 11 compartiments, tous accessibles sans avoir à enlever son sac à dos, pour ne pas s'arrêter de courir ! Si vous souhaitez emporter moins de choses avec vous, vous pouvez compresser le compartiment arrière avec deux crochets, ce qui rend le sac à dos encore plus compact. * Ultra léger, environ 235 grammes * Poche amovible et étanche dans la poche arrière pour votre téléphone * 1 poche ouverte sur l'épaule * 1 poche zippée sur l'épaule * 4 poches avant ouvertes dont 2 pour flacons * 1 poche zippée sur le devant * 2 poches latérales ouvertes * 2 poches zippées au dos, 1 en haut et 1 en bas * Boucles pour bâtons, peuvent être fixées de 3 façons *
103,96 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)