Dynafit Alpine 8l Hydration Vest Noir M-L

offres d'occasion à partir de

Dynafit Alpine 8l Hydration Vest Noir M-L

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
96,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gilet hydratation Dynafit Alpine 8 noir - M-L

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
97,95 €
Livraison gratuite

DYNAFIT Alpine 8 Vest - Mixte - Noir - taille M/L- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
103,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Dynafit - Gilet de trail/running - Alpine 8 Vest Black Out - Taille M/L - Noir Noir M/L

Livraison sous 24/48h
103,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sac trail Dynafit Alpine 8 (Black Out) M/L

Livraison sous 1 a 2 jours
104,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

Dynafit Gilet de marque modèle ALPINE 8 VEST

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,80 €
Livraison gratuite

Dynafit Gilet de marque modèle ALPINE 8 VEST

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
112,86 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sac d'hydratation Dynafit Alpine 8 M/L

5 à 7 jours ouvrés
114,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac d'hydratation Dynafit Alpine 8 Noir M/L

5-7 jours ouvrables
114,00 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Dynafit Alpine 8l Hydration Vest Multicolore XL
91,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dynafit Gilet hydratation Alpine 8 – Noir – XS-S
98,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dynafit Alpine Hydration Vest 8l Vert XS-S
77,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dynafit Gilet Alpine 8 - Mixte - Noir - Taille XL - Modèle 2026
97,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dynafit Alpine 8l Hydration Vest Noir M-L

Offre la moins chère

Contient tout ce dont vous avez besoin pour la course sur sentier : le gilet de course unisexe Alpine 8 est un polyvalent impressionnant pour les distances courtes à moyennes avec ses caractéristiques de conception intelligentes et son ajustement parfait. Léger, confortable et polyvalent, le gilet de course Alpine 8 est votre compagnon de course idéal pour chaque course sur sentier. Il s`adapte comme une seconde peau et offre toutes sortes d`espace pour votre équipement ainsi qu`une disposition ingénieuse des compartiments pour que vous puissiez facilement rester organisé. Le compartiment principal à l`arrière est divisé en deux compartiments qui se chevauchent. Le compartiment le plus proche de votre dos est accessible via une fermeture éclair supérieure à l`arrière du cou ainsi que depuis une fermeture éclair inférieure. Le deuxième compartiment comporte également une fermeture éclair inférieure. Cela rend le gilet facile à ranger et vos affaires sont toujours accessibles d`une seule
96,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)