Dynafit - Bâtons de trail - Alpine Pro Pole Nimbus - Taille 125 cm - Noir Noir 125 cm

DYNAFIT Bâton Alpine Pro Pole – Mixte – Noir/Blanc – Taille 125 – Modèle 2025

Dynafit - Bâtons de trail - Alpine Pro Pole Nimbus - Taille 125 cm - Noir Noir 125 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
125,90 €
Livraison à 3,99 €

Dynafit - Alpine Pro Pole - Bâtons de trail - 125 cm - nimbus

4 à 6 jours ouvrables
136,76 €
Livraison gratuite

Dynafit Alpine Pro Poles Argenté 125 cm

1 jours ouvrable(s)
140,99 €
Livraison à 5,99 €
Dynafit - Bâtons de trail - Alpine Pro Pole Nimbus - Taille 125 cm - Noir Noir 125 cm

Offre la moins chère

Les Alpine Pro Pole Nimbus sont des bâtons de trail de la marque Dynafit.Facilement pliables en trois parties grâce au système Shift, ils vous permettront de gagner du temps lorsque vous souhaiterez les utiliser ou les ranger. Vous pourrez compter sur leur solidité grâce à leur conception en carbone. La poignée en mousse EVA est confortable à prendre en main et vous assure enfin une bonne tenue même lorsque vous transpirez.Légers et robustes, les Alpine Pro Pole sont des bâtons faciles à manoeuvrer qui vous aideront lors de vos sorties.
125,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Dynafit Bâton de ski alpin Alpine Pole – Mixte – Orange – Taille 120 – Modèle 2025
97,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Dynafit Bâtons Alpine Pole 2025 Mixte Orange Taille 130 cm
106,36 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Dynafit Bâton alpin Alpine Pole Mixte Orange Taille 125 Modèle 2025
97,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Dynafit Bâton Alpine Pole Mixte Orange Taille 115 Modèle 2025
105,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Dynafit Alpine Poles Orange 135 cm
104,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 5,99 €