Chaussures de trail DYNAFIT ULTRA 100 V3 (Nimbus/Black Out) Homme 8

Dynafit Chaussures de trail Ultra 100 V3 Homme Nimbus/Black Out Taille 42

Chaussures de trail DYNAFIT ULTRA 100 V3 (Nimbus/Black Out) Homme 8

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
136,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Dynafit Ultra 100 V3 Homme 42

2-3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Dynafit - Ultra 100 V3 - Chaussures de trail - EU 42 - nimbus / black out

4 à 6 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dynafit Trail Reflective Femme 41
101,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
DYNAFIT Trail Reflective W - Femme - Noir / Rose - taille 40- modèle 2025
87,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
DYNAFIT Trail Reflective W - Femme - Noir / Rose - taille 39- modèle 2025
87,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
DYNAFIT Trail Reflective W - Femme - Noir / Rose - taille 38- modèle 2025
87,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Dynafit - Women's Trail Reflective - Chaussures de trail - EU 37 - black out / fluo coral
87,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures de trail DYNAFIT ULTRA 100 V3 (Nimbus/Black Out) Homme 8

Offre la moins chère

Découvrez l'Ultra 100 V3, la chaussure d'ultra-trail idéale, offrant amorti, stabilité et adhérence sur tous les terrains. Confort et performance garantis ! Chaussures d'ultra-trail pour performances optimales Conçue pour les coureurs d'ultra-trail, cette chaussure offre un excellent amorti grâce à sa semelle intermédiaire SPEEDFOAM Cushion, qui assure confort et retour d'énergie. Sa construction robuste et ses éléments de stabilité latérale garantissent un soutien fiable sur tous les types de terrains, permettant ainsi de relever les défis les plus exigeants. La tige en tricot respirant, composée de matériaux recyclés, maintient vos pieds au frais lors des longues courses. Avec la semelle extérieure Vibram Megagrip et sa technologie Traction Lug, cette chaussure offre une adhérence exceptionnelle, même dans des conditions difficiles, faisant de l'Ultra 100 V3 un choix incontournable pour les passionnés de trail. Atouts Amorti supérieur avec SPEEDFOAM Cushion pour un confort prolo
136,00 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)