DYNAFIT Trail Graphic - Homme - Gris / Noir / Orange - taille 43- modèle 2026

Dynafit Chaussures Trail Graphic Homme Overcast/Black Out Taille 43

DYNAFIT Trail Graphic - Homme - Gris / Noir / Orange - taille 43- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
112,90 €
Livraison à 1,00 €

Dynafit Trail Graphic - homme - Beige

Prix total le moins cher
24h
112,99 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail DYNAFIT TRAIL GRAPHIC (Overcast/Black Out) Homme 9

0
119,00 €
Livraison à 5,69 €

Dynafit - Trail Graphic - Chaussures de trail - EU 43 - overcast / black out

4 à 6 jours ouvrables
125,76 €
Livraison gratuite
DYNAFIT Trail Graphic - Homme - Gris / Noir / Orange - taille 43- modèle 2026

Offre la moins chère

Avec la chaussure TRAIL GRAPHIC pour homme de Dynafit, l’aventure commence dès le seuil de votre porte. Conçue pour les coureurs urbains et périurbains, elle permet de passer sans difficulté de l’asphalte aux sentiers, en traversant gravier, pavés et autres surfaces du quotidien. Véritable modèle polyvalent, elle s’adapte à toutes les conditions et transforme chaque sortie en une expérience fluide et agréable.Grâce à son empeigne en maille jacquard monocouche, la TRAIL GRAPHIC assure une respirabilité optimale, tout en offrant la résistance nécessaire aux terrains plus exigeants. La semelle VIBRAM® XS-Trek garantit une adhérence efficace sur toutes les surfaces, grâce à un design de crampons intelligent et un profil allégé qui favorise un déroulé naturel du pied. De plus, sa semelle intermédiaire SpeedLITE absorbe efficacement les chocs, réduisant ainsi l’impact sur les articulations, notamment sur les sols durs.Avec un drop de 6 mm et un support plantaire de 5 mm, la TRAIL GRAPHIC de
112,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

DYNAFIT Trail Reflective W - Femme - Noir / Rose - taille 39- modèle 2025
91,71 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Dynafit Trail Reflective Femme 38.5
91,71 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
DYNAFIT Trail Reflective W - Femme - Noir / Rose - taille 40- modèle 2025
91,71 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Dynafit Chaussures Ultra gris/bleu/noir Taille 44,5
103,99 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
DYNAFIT Trail Reflective W - Femme - Noir / Rose - taille 40 1/2- modèle 2025
91,71 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €