Dynafit - Débardeur de randonnée sans manches léger et respirant - Alpine Pro W Tank Ultra Coral pour Femme - Taille M - Rose Rose M

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
43,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Débardeur Dynafit Alpine Pro rose corail femme - M

Livraison en 24 heures
46,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Dynafit - Women's Alpine Pro Tank - Débardeur - 38 - ultra coral

4 à 6 jours ouvrables
50,00 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Dynafit Femme DNA Haut, Pink glo, S
63,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Dynafit - Women's DNA Tank - Débardeur - M - pink glo
63,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Dynafit - Women's DNA Tank - Débardeur - L - pink glo
63,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Débardeur Dynafit Trail sans manches noir femme - M
47,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Dynafit - Débardeur de randonnée sans manches léger et respirant - Alpine Pro W Tank Ultra Coral pour Femme - Taille M - Rose Rose M

Offre la moins chère

Le Alpine Pro W Tank Ultra Coral est un t-shirt débardeur pour femme de la marque Dynafit, idéal pour les activités sportives en plein air.Conçu dans un polyester recyclé, ce modèle offre une coupe athlétique et un confort optimal grâce à son col rond et son taillant normal. Il intègre une protection UPF 40+ pour protéger la peau des rayons UV, ainsi qu’un traitement antibactérien Polygiene® qui empêche la prolifération des odeurs pour une fraîcheur durable. Certifié bluesign®, il garantit une fabrication respectueuse de l’environnement.Ce débardeur technique est également équipé de réflecteurs pour une meilleure visibilité lors de vos sorties. Sa fabrication à base de matériaux recyclés permet de réduire la consommation d’eau et les émissions de CO₂, alliant performance et responsabilité écologique.
43,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com