Dynafit - Gilet de trail - Alpine 8 Vest Smoke Blue/Cinder - Taille XL - Bleu Bleu XL

Dynafit Gilet d'hydratation Alpine 8 Bleu nuage / Gris foncé XL

DYNAFIT Alpine 8 Vest - Mixte - Bleu - taille XL- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
85,90 €
Livraison à 6,99 €

Dynafit - Gilet de trail - Alpine 8 Vest Smoke Blue/Cinder - Taille XL - Bleu Bleu XL

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
85,90 €
Livraison à 7,99 €

Dynafit - Alpine 8 Vest - Sac à dos trail - XL - smoke blue / cinder

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
90,97 €
Livraison gratuite

Dynafit Alpine 8 Hydration Vest Vert,Bleu XL

1 jours ouvrable(s)
90,99 €
Livraison à 2,99 €

Gilet Dynafit Alpine 8 Bleu XL

2-7 jours ouvrables
108,55 €
Livraison à 6,99 €

Gilet Dynafit Alpine 8 Bleu XL

Expédié en 5 jours
109,28 €
Livraison à 6,99 €

Gilet Dynafit Alpine 8 Bleu XL Unisex

5 à 7 jours ouvrés
110,90 €
Livraison à 6,99 €

Gilet Dynafit Alpine 8 XL

5 à 7 jours ouvrés
113,53 €
Livraison à 6,99 €

Dynafit Alpine 8 Vest Unisexe XL

2-3 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite
Dynafit - Gilet de trail - Alpine 8 Vest Smoke Blue/Cinder - Taille XL - Bleu Bleu XL

Offre la moins chère

Le gilet de trail/running Alpine 8 Vest Smoke Blue/Cinder de la marque Dynafit offre une capacité de 8 litres idéale pour les courses de moyenne distance.Conçu pour allier légèreté et fonctionnalité, ce gilet est équipé de poches stretch et d’une poche imperméable amovible pour protéger vos essentiels. Ses éléments réfléchissants assurent une meilleure visibilité en conditions de faible luminosité, tandis que les cordons élastiques ajustables et les sangles de compression garantissent un maintien optimal et un ajustement personnalisé.Fabriqué en maille 3D, ce gilet offre une excellente respirabilité et un confort durable. Pratique et sécurisé, il intègre un sifflet de secours et des poches facilement accessibles pour un accès rapide à vos affaires pendant l’effort.Polyvalent et performant, le Alpine 8 Vest est le compagnon idéal pour les coureurs de trail à la recherche d’un équipement fiable et confortable.
85,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Dynafit Gilet d'hydratation Alpine 15 Vest Homme Noir Taille M/L 2026
98,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Dynafit Gilet Alpine 8 - Mixte - Noir - Taille XL - Modèle 2026
85,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Dynafit Gilet d'hydratation Alpine 15 noir - XS-S
98,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Dynafit Gilet d'hydratation Alpine 15 Noir XL
98,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Dynafit Gilet d'hydratation Alpine 8L Noir M-L
85,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €