Dynafit - Veste légère de ski de randonnée en Polartec® - Radical Polartec W Jkt Cabana pour Femme - Taille M - Rose Rose M

Dynafit Radical Polartec® Hooded Jacket Femme M

Dynafit - Veste légère de ski de randonnée en Polartec® - Radical Polartec W Jkt Cabana pour Femme - Taille M - Rose Rose M

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
101,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dynafit Radical Polartec® Hooded Jacket Femme M

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
101,97 €
Livraison gratuite

Veste à capuche Dynafit Radical Polartec noir rose femme - M

Livraison en 24 heures
119,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dynafit Radical Polartec® Hooded Jacket Femme S
101,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Dynafit Radical Polartec® Hooded Jacket Femme M
101,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Dynafit Radical Polartec® Hooded Jacket Homme S
101,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Dynafit - Women's Radical Polartec Jacket - Veste polaire - 34 - cabana
84,98 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
DYNAFIT Radical Ptc W Jacket - Femme - - taille 36- modèle 2026
87,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Dynafit - Veste légère de ski de randonnée en Polartec® - Radical Polartec W Jkt Cabana pour Femme - Taille M - Rose Rose M

Offre la moins chère

La polaire Radical Polartec Jkt M Cabana pour femme de la marque Dynafit est la couche intermédiaire technique qui vous tient chaud lors de vos activités sportives hivernales.Son tissu stretch dans les 4 directions vous offre une grande liberté de mouvements pour un maximum de confort que ce soit pour vous accompagner en montée ou pour vous suivre lorsque vous dessinez de jolies courbes sur le manteau neigeux à la descente. Dynafit a opté pour une construction qui mêle différentes fibres afin de vous offrir une face intérieure qui évacue efficacement l'humidité et d'une surface extérieure plus robuste qui sèche très rapidement.La structure de ce modèle est gaufrée à l'intérieur afin de renforcer les propriétés isolantes, sans sacrifier sa légèreté, le rendant ainsi très compact. De plus, la capuche a été étudiée pour s'ajuster parfaitement à votre tête. Quant aux manches, elles possèdent des passes pouce, très pratiques pour éviter que ces dernières ne remontent et sont utiles pour réc
101,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com