DYNAFIT Radical Polartec Jacket M - Homme - Noir / Gris - taille 46- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
107,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Dynafit Radical Polartec Hoodie Fleece Noir S Homme

1 jours ouvrable(s)
119,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Dynafit Radical Ptc M Jkt Veste pour homme, Homme, Veste, 08-0000071122, aimant/0910, S

2 à 3 jours ouvrés
130,10 €
Livraison gratuite

Veste softshell DYNAFIT RADICAL (magnet) Homme S (46 EU)

Livraison sous 2 a 5 jours
144,46 €
Livraison à partir de 1,20 €

Produits similaires

Dynafit Radical Polartec® Hooded Jacket Femme S
101,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Dynafit Radical Polartec® Hooded Jacket Femme M
101,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Dynafit Radical Polartec® Hooded Jacket Homme S
101,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Dynafit Radical Polartec® Hooded Jacket Femme M
101,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Dynafit - Women's Radical Polartec Jacket - Veste polaire - 34 - cabana
84,98 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
DYNAFIT Radical Polartec Jacket M - Homme - Noir / Gris - taille 46- modèle 2026

Offre la moins chère

Revoyez vos ambitions de compétiteurs à la hausse grâce à cette veste pour homme haute performance RADICAL POLARTEC de chez Dynafit. Idéale comme couche intermédiaire, elle se dote d'une construction en polaire Polartec® et nylon pour des séances de randonnées à ski toujours bien au chaud. Ultra-légère, elle favorise une mobilité accrue dans le moindre de vos efforts grâce à son tissu élastique 4 Way Stretch et ses ourlets élastiques. Les ascensions s'opèrent en toute sécurité avec sa capuche bien ajustée qui agit comme un véritable coupe-vent.Il fait bon d'être frileux avec sa coupe totalement sportswear qu'on hésite pas à exhiber que ce soit à la ville ou au quotidien. Faites confiance enfin à sa poche de poitrine zippée qui accueillera sans broncher tous vos effets personnels (téléphone, barres énergétiques, etc.) dans le moindre de vos déplacements.
107,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr