Dynafit Transalper 2 Light Pants Bleu L Homme

Dynafit - Transalper 2 Light Long Pant - Pantalon softshell - L - cinder

Dynafit Transalper 2 Light Pants Bleu L Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
84,99 €
Livraison à 2,99 €

Dynafit - Transalper 2 Light Long Pant - Pantalon softshell - L - cinder

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
87,56 €
Livraison gratuite

Pantalon longue Dynafit Transalper Light Bleu L

3 à 5 jours ouvrés.
96,43 €
Livraison à 6,99 €
Dynafit Transalper 2 Light Pants Bleu L Homme

Offre la moins chère

Le pantalon long Transalper Light Dynastretch pour hommes est le premier choix pour les aventures d´alpinisme rapides et est à juste titre un best-seller absolu.Polyvalent, à séchage rapide, léger et en même temps résistant - en bref :Le pantalon long Transalper Light offre tout ce dont vous avez besoin pour être athlétique et efficace en montagne.Pour les athlètes particulièrement grands, ce pantalon est désormais également disponible en tailles longues.Le tissu stretch est très agréable à porter à même la peau et offre une liberté de mouvement idéale, vous n´êtes ainsi jamais limité dans les passages d´escalade ou d´escalade.Ils sont résistants au vent et à l´eau et offrent une protection dans des conditions désagréables.Dans le même temps, ils sont résistants à l´abrasion pour un plaisir durable et offrent une résistance aux frottements contre les rochers.La coupe athlétique avec genoux préformés et ceinture stretch garantit un excellent ajustement et un confort optimal à chaque sor
84,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Dynafit Transalper 2 Light Dynastretch™ Pants Noir L Femme
84,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dynafit Transalper 2 Gore-tex® Trail Running Shoes Marron EU 41 Homme
133,99 €
Comparer 6 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dynafit - Transalper 2 Mid GTX - Chaussures d'approche - EU 40,5 - black out / cinder
140,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dynafit Transalper 2 Gore-tex® Hiking Shoes Bleu EU 48 1/2 Homme
140,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dynafit Transalper 2 Gore-tex® Hiking Shoes Bleu EU 37 Femme
140,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €