Dynafit Transalper 22 Woman Backpack Vert Femme

Dynafit Sac à dos randonnée Transalper 22 22L Femme Bleu nuage / Gris foncé

Dynafit Transalper 22 Woman Backpack Vert Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
101,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac de randonnée femme Dynafit Transalper Bleu 22 L

3 à 5 jours ouvrés.
109,05 €
Livraison à 6,99 €

Sac de randonnée femme Dynafit Transalper 22 L

5 à 7 jours ouvrés
113,53 €
Livraison à 6,99 €

Dynafit - Women's Transalper 22 Backpack - Sac à dos de randonnée - cloud blue / cinder

4 à 6 jours ouvrables
123,45 €
Livraison gratuite
Dynafit Transalper 22 Woman Backpack Vert Femme

Offre la moins chère

Sac à dos léger, polyvalent et fonctionnel pour vos aventures en montagne. Le polyvalent fonctionnel pour les excursions rapides en montagne : le Transalper 22 est le sac à dos idéal si vous transportez un peu plus de matériel. Il se distingue par son agencement astucieux des compartiments, sa conception légère et son confort, vous permettant de conquérir chaque sommet en toute sérénité. Créé par des athlètes féminines pour des athlètes féminines, il présente une longueur de dos raccourcie, spécifique aux femmes. Ce sac à dos intelligent dispose d´un compartiment principal avec une spacieuse poche pour accessoires et deux poches extérieures, idéales pour ranger votre bouteille d´eau, par exemple. Sur le côté inférieur, un compartiment pour votre smartphone vous permet d´y accéder facilement sans avoir à retirer le sac à dos. Les concepteurs ont accordé une attention particulière au système de portage : le dos bien ventilé assure un confort maximal, même par temps chaud. Les bretelles r
101,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Dynafit - Elevation 20 Backpack - Sac à dos de montagne - M/L - nimbus / black out
125,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Dynafit Sac d’hydratation Hydratation Reservoir 1.5L transparent
27,99 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dynafit Alpine Hydration Vest 15l Vert XS-S
99,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dynafit Gilet Alpine 8 - Mixte - Noir - Taille XL - Modèle 2026
85,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Dynafit Trail 6 Vest Unisexe M-L
129,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite