Dynafit Transalper 22 Woman Backpack Violet,Rose Femme

Dynafit - Women's Transalper 22 Backpack - Sac à dos de randonnée - magenta / black out

Dynafit Transalper 22 Woman Backpack Violet,Rose Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
101,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac de randonnée femme Dynafit Transalper Violet 22 L

3 à 5 jours ouvrés.
109,05 €
Livraison à 6,99 €

Sac de randonnée femme Dynafit Transalper 22 L

5 à 7 jours ouvrés
113,53 €
Livraison à 6,99 €

Dynafit - Women's Transalper 22 Backpack - Sac à dos de randonnée - magenta / black out

4 à 6 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite
Dynafit Transalper 22 Woman Backpack Violet,Rose Femme

Offre la moins chère

Sac à dos léger, polyvalent et fonctionnel pour vos aventures en montagne. Le polyvalent fonctionnel pour les sorties rapides en montagne : le Transalper 22 est le sac à dos idéal pour la journée si vous transportez un peu plus d´équipement. Il se distingue par son agencement intelligent des compartiments, sa conception légère et son confort, vous permettant de conquérir chaque sommet en toute facilité. Conçu par des athlètes pour des athlètes, il présente une longueur de dos raccourcie et spécifique aux femmes. Ce sac à dos intelligent dispose d´un compartiment principal avec une poche pour accessoires spacieuse et deux poches extérieures, parfaites pour ranger votre bouteille d´eau, par exemple. Sur le côté inférieur se trouve un compartiment pour votre smartphone, vous permettant d´y accéder facilement sans avoir à retirer le sac à dos. Les concepteurs ont accordé une attention particulière au système de portage : le dos bien ventilé assure un confort maximal, même par temps chaud.
101,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Dynafit - Women's Transalper 3L Jacket - Veste imperméable - M - magenta
209,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Dynafit - Women's Transalper GTX Jacket - Veste imperméable - L - cloud blue
259,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Dynafit Transalper Thermal Jacket Vert S Femme
104,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Dynafit - Women's Transalper Thermal Hoody Jacket - Veste polaire - S - cabana
94,47 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Dynafit - Women's Transalper Thermal Hoody Jacket - Veste polaire - XS - cabana
94,47 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite