Dynafit Ultra 100 V3 Trail Running Shoes Blanc EU 39 Homme

offres d'occasion à partir de

Dynafit Ultra 100 V3 Trail Running Shoes Blanc EU 39 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
129,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Dynafit Ultra 100 V3 blanc noir femme - 39

Livraison en 24 heures
135,95 €
Livraison gratuite

Dynafit Ultra 100 V3 Femme 39

2-3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Dynafit - Women's Ultra 100 V3 - Chaussures de trail - EU 39 - nimbus / black out

4 à 6 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dynafit Chaussures de trail Ultra 100 V3 Homme Nimbus/Black Out Taille 42
120,00 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dynafit Ultra 100 Femme 38.5
107,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Dynafit Ultra 100 Femme 38
107,90 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussures Dynafit Ultra 100 GORE-TEX noir carbone - 42
138,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Dynafit Chaussures de trail Ultra 100 V3 Rock Khaki/Overcast Homme Taille 42,5
120,00 €
Comparer 7 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dynafit Ultra 100 V3 Trail Running Shoes Blanc EU 39 Homme

Offre la moins chère

DYNAFIT Ultra 100 v3 : Conquérez n´importe quelle distance dans un confort ultimeMontez sur les sentiers avec la confiance nécessaire pour aller plus loin que jamais auparavant avec les chaussures de trail running DYNAFIT Ultra 100 v3. Conçue spécifiquement pour les exigences rigoureuses des ultra-marathons et des aventures longue distance, cette chaussure offre un mélange inégalé de maximum d´amorti, de protection et d´adhérence pour vous permettre de bouger efficacement et confortablement du premier au dernier kilomètre. Que vous soyez un ultra-coureur expérimenté ou que vous aspiriez à terminer votre premier défi longue distance, l´Ultra 100 v3 est méticuleusement conçue pour être votre partenaire le plus fiable.Au cœur de cette chaussure se trouve une semelle intermédiaire révolutionnaire SPEEDFOAM Cushion plus souple, fabriquée à partir de mousse supercritical avancée. Cette technologie offre une foulée exceptionnellement douce et amortie, absorbant les impacts kilomètre après kil
129,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)