Dynafit Ultra Trail Running Shoes Beige EU 47 Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
103,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de trail DYNAFIT ULTRA (Blueberry/Rock Khaki) Homme 47 (12 UK)

0
119,00 €
Livraison à 5,69 €

Dynafit - Ultra - Chaussures de trail - EU 47 - blueberry / rock khaki

4 à 6 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite
Dynafit Ultra Trail Running Shoes Beige EU 47 Homme

Offre la moins chère

Chaussures de trail running DYNAFIT Ultra pour homme | Confort ultime pour les longues distancesEntrez dans un monde de trail running sans limites avec la DYNAFIT Ultra, la chaussure de trail par excellence conçue pour les hommes qui relèvent le défi des plus longues distances. Conçue pour les ultra-marathons et les aventures alpines épiques, cette chaussure est votre partenaire de confiance pour conquérir tous les terrains avec un confort inébranlable et des performances exceptionnelles. Que vous soyez un ultra-coureur expérimenté ou que vous aspiriez à allonger votre kilométrage, l´Ultra offre le mélange parfait d´amorti, de protection et de stabilité pour vous permettre d´avancer, kilomètre après kilomètre.Votre compagnon de trail polyvalent, développé pour les longues courses sur sentier.La DYNAFIT Ultra vous fera vous sentir à l´aise sur les terrains rocailleux autant que sur les surfaces molles.Dotée d´une semelle intermédiaire légère pour un confort ultime.Avec une tige composée
103,99 €
9 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Dynafit Gilet d'hydratation Ultra 12 12L Noir Taille L
98,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Dynafit Gilet Ultra 12 Mixte Noir Taille XL Modèle 2025
92,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dynafit Gilet d'hydratation Ultra 12 – 12 L – Noir – Mixte XS/S – 2 flasques 500 ml (2025)
92,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dynafit Gilet d'hydratation Ultra 12 L Rose XL
92,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dynafit Chaussures Ultra Femme Bleu/Gris/Rose Taille 39
103,99 €
Comparer 6 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €