Dynafit Winter Running Tights Homme L

offres d'occasion à partir de

Dynafit Winter Running Tights Homme L

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
77,97 €
Livraison à partir de 6,95 €

Collant long Dynafit Winter Running noir charbon - L

Livraison en 24 heures
90,95 €
Livraison gratuite

Dynafit Winter Running Leggings Noir L Homme

1 jours ouvrable(s)
96,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Dynafit Winter Running Tights Homme XL
77,97 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Dynafit Winter Running Tights Homme M
77,97 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Dynafit Winter Running Tights Homme S
77,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Dynafit Winter Running Tights Homme XXL
77,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Dynafit WINTER RUNNING W TIGHTS Leggings XS Rouge foncé
130,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
Dynafit Winter Running Tights Homme L

Offre la moins chère

Profitez d'un confort et d'une liberté de mouvement ultimes avec ce collant long chaud et confortable. Son tissu respirant assure une parfaite régulation thermique, tandis que sa coupe ajustée vous accompagne à chaque pas. Idéal pour les matins froids comme pour les entraînements intenses. La technologie anti-odeurs offre un traitement biologique antimicrobien et polygénique contre les mauvaises odeurs et la prolifération bactérienne. Que vous visiez un record personnel, que vous couriez dans le parc ou que vous vous entraîniez, ces collants longs Dynafit vous aideront à atteindre vos objectifs ! Les caractéristiques les plus importantes des collants de course d'hiver Dynafit en un coup d'œil : * Chaleureux et confortable * Anti-odeurs * Une poche, assez grande pour votre téléphone * Une pochette de rangement pour transporter vos clés et vos gels * Une poche arrière avec fermeture éclair, pratique pour tous vos petits essentiels * Dispose d'une fermeture éclair sur les
77,97 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)