Dynafit - Collant de trail-running chaud et réfléchissant - Winter Running Tights M Black Out pour Homme - Taille S - Noir Noir S

Dynafit Winter Running Tights Homme S

offres d'occasion à partir de

Dynafit - Collant de trail-running chaud et réfléchissant - Winter Running Tights M Black Out pour Homme - Taille S - Noir Noir S

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
77,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Dynafit Winter Running Tights Homme S

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
77,97 €
Livraison à partir de 6,95 €

Collant long Dynafit Winter Running noir charbon - S

Livraison en 24 heures
90,95 €
Livraison gratuite

Dynafit Winter Running Leggings Noir S Homme

1 jours ouvrable(s)
96,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Dynafit Winter Running Tights Homme XL
77,97 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Dynafit Winter Running Tights Homme M
77,97 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Dynafit Winter Running Tights Homme L
77,97 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Dynafit Winter Running Tights Homme XXL
77,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Dynafit WINTER RUNNING W TIGHTS Leggings XS Rouge foncé
130,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
Dynafit - Collant de trail-running chaud et réfléchissant - Winter Running Tights M Black Out pour Homme - Taille S - Noir Noir S

Offre la moins chère

Le collant Winter Running Tights Black Out pour homme de la marque Dynafit est conçu pour te permettre de maintenir ton rythme même quand les températures baissent.Fabriqué dans un tissu stretch brossé et chaud en provenance d'Italie, il t'offre un excellent confort thermique, une grande liberté de mouvement et une sensation agréable sur la peau. Sa coupe ajustée épouse parfaitement la silhouette sans restreindre les mouvements, idéale pour les séances de trail ou de course hivernales. La ceinture élastique réglable assure un maintien optimal même lors d'efforts prolongés. Les zips au bas des jambes facilitent l'enfilage, tandis que les deux poches latérales pratiques accueillent gels, clés ou smartphone. Les détails réfléchissants te garantissent une meilleure visibilité par faible luminosité. À la fois chaud, respirant et résistant au vent, ce collant te suivra fidèlement sur tous les terrains durant l'hiver.
77,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com