Dynavox Ampli stéréo Compact VT-80 MK Noir, borniers à Visser pour 4 Haut-parleurs, Commande Uniquement pour entrées numériques (USB, Carte SD), antenne BT et Radio intégrés 25 x 18 x 9,5 cm Argenté

Dynavox Amplificateur stéréo VT-80 MK compact argent

Dynavox Ampli stéréo Compact VT-80 MK Noir, borniers à Visser pour 4 Haut-parleurs, Commande Uniquement pour entrées numériques (USB, Carte SD), antenne BT et Radio intégrés 25 x 18 x 9,5 cm Argenté

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,39 €
Livraison à partir de 9,90 €

Dynavox Ampli stéréo Compact VT-80 MK Noir, borniers à Visser pour 4 Haut-parleurs, Commande Uniquement pour entrées numériques (USB, Carte SD), antenne BT et Radio intégrés 25 x 18 x 9,5 cm Argenté

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
155,29 €
Livraison gratuite

Dynavox VT-80 MK Amplificateur stéréo 2 x 75 W blanc USB

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
188,79 €
Livraison gratuite

VT-80 MK Amplificateur stéréo 2 x 75 W blanc USB

Se renseigner auprès du vendeur
200,79 €
Livraison à partir de 8,00 €

Dynavox VT-80 MK Amplificateur stéréo 2 x 75 W blanc USB

3 à 5 jours ouvrables
219,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Dynavox Ampli stéréo Compact VT-80 MK Noir, borniers à Visser pour 4 Haut-parleurs, Commande Uniquement pour entrées numériques (USB, Carte SD), antenne BT et Radio intégrés 25 x 18 x 9,5 cm Argenté

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
231,84 €
Livraison gratuite

Dynavox VT-80 MK Amplificateur stéréo 2 x 75 W blanc USB Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
232,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dynavox Amplificateur stéréo X Argent
87,85 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Dynavox Amplificateur stéréo X Noir
87,85 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Dynavox VT-80 Amplificateur stéréo 2 x 160 W noir Bluetooth®, USB
164,54 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Dynavox Amplificateur stéréo ESA-18 MK BT compact à visser – antenne BT intégrée, entrée micro – Noir
99,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Dynavox Ampli stéréo Compact VT-80 MK Noir, borniers à Visser pour 4 Haut-parleurs, Commande Uniquement pour entrées numériques (USB, Carte SD), antenne BT et Radio intégrés 25 x 18 x 9,5 cm Argenté

Offre la moins chère

Son impressionnant: Puissance 160 Watt, aigues et basses d'une grande pureté Fonctions : Ecouter votre musique sur le portable, la tablette ou la chaîne HiFi grâce au BT, sauvegarder vos station radio FM est également possible Qualité: Beaucoup d'options de connexion - 2 entrées numériques pour une clé USB/Carte SD - 2 entrées analogiques RCA - une sortie Pre-out pour un subwoofer actif Streaming haute définition: Transmission aisée et sans branchement de votre musique vers votre tablette/portable grâce à la fonction Bluetooth Contenu de la livraison: 1 ampli Dynavox VT-80, 1 cordon d'alimentation, 1 télécommande pour les entrées numériques (pas pour le volume), 1 antenne BT, 1 notice d'emploi
145,39 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr