Panneau de connexion mur 2 prises banane Speakers

Dynavox Panneau de connexion mural 2 prises banane pour haut-parleurs

Panneau de connexion mur 2 prises banane Speakers

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,64 €
Livraison à partir de 2,95 €

Panneau de connexion mur 2 prises banane speakers 205098 G

Se renseigner auprès du vendeur
14,19 €
Livraison à partir de 6,95 €

Dynavox Panneau de connexion mur 2 prises banane Speakers

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Panneau de connexion mur 2 prises banane speakers 205098

Se renseigner auprès du vendeur
24,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Dynavox Amplificateur stéréo ESA-18 MK BT compact à visser – antenne BT intégrée, entrée micro – Noir
99,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Dynavox Entrée d'extension / Commutateur de sources Aux-S Argent
78,36 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Dynavox Préampli à tubes TPR-3 6N3 symétrique Entrée AUX Argent
224,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dynavox VP-40 Amplificateur stéréo 2 x 20 W noir Bluetooth®
142,04 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Panneau de connexion mur 2 prises banane Speakers

Offre la moins chère

Façade de connexion de grande qualité pour un haut-parleur. Matériau : Acier inoxydable brossé mat. Douilles à vis et connexion pour fixe banane. Peut être monté directement sur une prise en saillie standard. 2 vis sont jointes pour la fixation sur la prise de courant.
8,64 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)