Kingston DC2000B - SSD - Enterprise - 480 Go - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)

Kingston Disque SSD DC2000B 480 Go M.2 2280 (DWDP 0.4) SEDC2000BM8/480G

offres d'occasion à partir de

Kingston DC2000B - SSD - Enterprise - 480 Go - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
420,99 €
Livraison gratuite

Kingston Data Center DC2000B PCIe 4.0 NVMe M.2 2280 480Go Enterprise SSD (Radiateur de Dissipation Thermique) - SEDC2000BM8/480G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
424,39 €
Livraison gratuite

Kingston Technology 480G DC2000B PCIe 4.0 M.2 2280 Enterprise SSD

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
9 jours ouvrés
440,08 €
Livraison gratuite

Kingston Data Center DC2000B PCIe 4.0 NVMe M.2 2280 480Go Enterprise SSD (Radiateur de Dissipation Thermique) - SEDC2000BM8/480G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
450,65 €
Livraison à partir de 12,06 €

Kingston DC2000B - SSD - Enterprise - 480 Go - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
456,73 €
Livraison gratuite

Kingston DC2000B - SSD - Enterprise - 480 Go - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) Or G

Se renseigner auprès du vendeur
457,57 €
Livraison gratuite

Kingston Data Center DC2000B PCIe 4.0 NVMe M.2 2280 480Go Enterprise SSD (Radiateur de Dissipation Thermique) - SEDC2000BM8/480G

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
458,08 €
Livraison gratuite

DC2000B - SSD - Enterprise - 480 Go - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)

Se renseigner auprès du vendeur
461,36 €
Livraison gratuite

Kingston Data Center DC2000B PCIe 4.0 NVMe M.2 2280 480Go Enterprise SSD (Radiateur de Dissipation Thermique) - SEDC2000BM8/480G

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
494,60 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kingston Technology 2T FURY RENEGADE G5 M.2 2280 NVMe SSD
335,90 €
Comparer 13 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison gratuite
Kingston Technology 1T FURY RENEGADE G5 M.2 2280 NVMe SSD
229,90 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston KC600 SSD SKC600/512G SSD Interne 2.5" SATA Rev 3.0, 3D TLC, Chiffrement XTS-AES 256 bits
140,91 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology SSD KC600 SATA3 mSATA de 256 Go
90,00 €
Comparer 11 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison à partir de 4,00 €
Kingston DC2000B - SSD - Enterprise - 480 Go - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)

Offre la moins chère

420,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR