Dyson Airwrap Co-anda 2x™ Multi-Styler et Sécheur - Cheveux raides à ondulés (Rouge velours et or.)

Dyson Airwrap Co-Anda2x™ - Multi-Styler - Cheveux Raides À Ondulés (Velours Rouge/Or)

Dyson Airwrap Co-anda 2x™ Multi-Styler et Sécheur - Cheveux raides à ondulés (Rouge velours et or.)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
649,00 €
Livraison gratuite

Dyson Multi-Styler Dyson Airwrap Co-Anda2x¿ - Cheveux Raides À Ondulés (Velours Rouge/Or)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
649,00 €
Livraison gratuite

DYSON Haarstyler - dyson Airwrap™ Co-anda2x™ HS09 Rouge velours/Or rouge foncé

Prix total le moins cher
3-7 jours
649,00 €
Livraison gratuite

Dyson Airwrap Coanda 2x cheveux raides à ondulés Velours Rouge et Or

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
649,00 €
Livraison gratuite

Fer à boucler Dyson Airwrap Coanda 2x cheveux raides à ondulés Velours Rouge et Or

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
649,00 €
Livraison gratuite

Fer à boucler Dyson Airwrap Coanda 2x cheveux raides à ondulés Velours Rouge et Or Rouge et Or

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
649,00 €
Livraison gratuite

DYSON - Airwrap Co-anda 2x™ - Cheveux raides à ondulés - Edition limitée Fête des mères - Velours Rouge et Or - 1300 W

Prix le moins cher
1 à 2 jours
649,00 €
Livraison à 4,99 €

Airwrap Coanda 2x cheveux raides à ondulés Velours Rouge et Or

Se renseigner auprès du vendeur
923,25 €
Livraison gratuite
Dyson Airwrap Co-anda 2x™ Multi-Styler et Sécheur - Cheveux raides à ondulés (Rouge velours et or.)

Offre la moins chère

Boucles qui tiennent toute la journée. Séchage plus rapide. Lissage impeccable. Sans dommages causés par la chaleur. Le seul appareil multi-styler qui lisse grâce à un flux d'air haute pression. Des boucles parfaites en toute simplicité avec i.d. Curl.
649,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 8516320000

Puissance

Tension d'entrée AC 220 - 240 V
Puissance 1700 W
Source d'alimentation Secteur

Ergonomie

Longueur du câble 2 m
Écran integré Non

Design

Couleur du produit Or, Rouge

représentation / réalisation

Renforcement des cheveux Oui
Technologie Airflow
Type Multistyler
Nombre de vitesses 3
Nombre de position de chauffe 4
Fonction "Air frais" Oui
Chauffage rapide Oui
Flux d'air 13,7 L/s
Séchage des cheveux Oui
Bouclage des cheveux Oui

Contenu de l'emballage

Étui de transport Oui
Quantité de pièces jointes 6

Poids et dimensions

Poids 716 g
Hauteur 262 mm
Profondeur 44 mm
Largeur 38 mm

Informations sur le produit

En bref

• Technologie Coanda avancée : Styles variés sans chaleur excessive.
• Accessoires multiples : Adaptez facilement votre coiffure selon vos envies.
• Design luxueux : Velours rouge, or, ergonomique.

Produits similaires

Fer multistyle DYSON Airwrap Co-anda 2x Cheveux raides à ondulés Rose Céramique
607,75 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Dyson Fer multistyle Airwrap Co‑anda 2x Cheveux bouclés à frisés Soie Ambré
639,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
RLSOCO Étui pour Dyson Airwrap i.d./Airwrap Co-anda2x Drying Tool - Convient pour 4 pièces à Canon Long ou Canon Court (Étui Uniquement)- Rose
59,71 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dyson Airwrap Co-Anda2x™ - Multi-Styler - Cheveux Bouclés À Frisés (Abricot Céramique)
648,98 €
Voir l'offre
Dyson.fr
Livraison gratuite