Aspirateur Balai Laveur DYSON V12s Detect Slim Submarine - 140 airwatts - Autonomie 1 h -

Dyson Aspirateur laveur V12s Detect Slim Submarine 545 W Gris

Aspirateur Balai Laveur DYSON V12s Detect Slim Submarine - 140 airwatts - Autonomie 1 h -

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
439,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Aspirateur balai DYSON V12s Detect Submarine

4 à 5 jours
449,00 €
Livraison gratuite

Dyson Aspirateur lavant Dyson V12 Detect Slim Submarine

Livraison sous 3 à 5 jours
449,00 €
Livraison gratuite

Dyson V12 Detect Slim™ - Aspirateur Laveur - Submarine - Jaune/Nickel

Livraison entre 24h - 48h
449,00 €
Livraison gratuite

Dyson V12s detect Slim Submarine

Livré sous 6 à 8 jours
499,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur laveur Dyson V12s Detect Slim Submarine 545 W Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur Balai Laveur DYSON V12s Detect Slim Submarine - 140 airwatts - Autonomie 1 h -

2 à 4 jours
499,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur laveur Dyson V12s Detect Slim Submarine 545 W Gris Gris

Se renseigner auprès du vendeur
499,00 €
Livraison gratuite

Dyson V12s Detect Slim Submarine - Aspirateur Balai 3-en-1 Sec & Humide Sans Sac HEPA 60min Batterie Lithium-Ion Nickel/Jaune

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
503,90 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Dyson Pencilwash Aspirateur balai Batterie Humide Sans sac Multicolore
249,00 €
Comparer 6 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Dyson Cyclone V10™ - Aspirateur Lavant - Submarine
539,78 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dyson Aspirateur laveur V15s Detect Submarine
730,99 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Dyson Nettoyeur de sol Clean+Wash Hygiène 2-en-1
379,00 €
Comparer 9 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Aspirateur balai DYSON V16 Piston Animal Submarine
999,00 €
Comparer 4 prix
Dyson.fr
Livraison gratuite
Aspirateur Balai Laveur DYSON V12s Detect Slim Submarine - 140 airwatts - Autonomie 1 h -

Offre la moins chère

Aspirateur Dyson 3 en 1 : aspire, lave et se transforme en aspirateur à main. Nettoyage à l’eau claire grâce à la brosse à rouleau humide Submarine :La brosse à rouleau humide Submarine de Dyson lave à l'eau claire tous types de sols durs grâce à 8 points d'arrivée d'eau propre qui humidifient directement le rouleau. Filtration HEPA :Le système de filtration entièrement hermétique à cinq niveaux capture 99,99 % des particules aussi petites que 0,1 micron, y compris la taille des allergènes, des bactéries et des virus. Aspiration puissante, sans perte d'efficacité :Jusqu'à 60 minutes d'aspiration puissante, sans perte d'efficacité. La batterie amovible peut être remplacée par simple pression sur un bouton pour des nettoyages encore plus longs et pour recharger l'appareil, qu'il soit en marche ou à l'arrêt. Mesure et compte les particules de poussières microscopiques :Un capteur Piezo mesure et compte en continu les particules de poussière adaptant automatiquement la puissance en fonctio
439,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com