HPE HPE ProLiant Compute DL340 Gen12 6505P 12c 1x64GB-R 8SFF MR408i-o 2x480GB SSD 2x1000W PS EU Server

E ProLiant Compute DL340 Gen12 - Serveur - Montable sur rack 2U - 1 voie - 1 x Xeon 6505P / jusqu'à 4.1 GHz - RAM 64 Go - SATA/SAS/NVMe - hot-swap

offres d'occasion à partir de

HPE HPE ProLiant Compute DL340 Gen12 6505P 12c 1x64GB-R 8SFF MR408i-o 2x480GB SSD 2x1000W PS EU Server

Prix total le moins cher
24-48h
10 619,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

HPE ProLiant Compute DL340 Gen12 - Montable sur rack Xeon 6505P 2.2 GHz - 64 Go - SSD 2 x 480 Go

48H
10 735,30 €
Livraison à partir de 36,00 €

HPE ProLiant DL340 Gen12 Intel Xeon 6505P 12-Core (2.20GHz 48MB) 64GB 2 x 480GB SSD 8 x SFF 2 x 1000W

7 jours ouvrés
10 889,78 €
Livraison à partir de 43,52 €

E ProLiant Compute DL340 Gen12 - Serveur - Montable sur rack 2U - 1 voie - 1 x Xeon 6505P / jusqu'à 4.1 GHz - RAM 64 Go - SATA/SAS/NVMe - hot-swap

Se renseigner auprès du vendeur
12 784,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ProLiant Compute DL380 Gen12 6517P 1P 2x32GB-R 8SFF NS204i-u v2 MR408i-o 2x1000W PS EU Server
13 875,48 €
Voir l'offre
hellorse.fr
Livraison gratuite
ProLiant Compute DL380 Gen12 6507P 8c 1P 2x32GB-R 8SFF MR408i-o 2x480GB SSD 2x1000W PS EU Server
11 851,08 €
Voir l'offre
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP Serveur ProLiant DL360 Gen12 6505P - 12c - 2x32GB-R - 8SFF - 2x480GB SSD - 2x1000W PS EU
11 045,88 €
Comparer 2 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
ProLiant Compute DL380 Gen12 6505P 12c 1P 2x32GB-R 12LFF MR416i-o 2x8TB HDD 2x1000W PS EU Server
10 598,28 €
Voir l'offre
hellorse.fr
Livraison gratuite
HPE HPE ProLiant Compute DL340 Gen12 6505P 12c 1x64GB-R 8SFF MR408i-o 2x480GB SSD 2x1000W PS EU Server

Offre la moins chère

10 619,90 €
24-48h
Microconcept.com