ProLiant Compute ML350 Gen12 6505P 12c 1x64GB-R 8SFF MR408i-o 2x960GB SSD 2x1000W PS EU Server

HPE Serveur ProLiant ML350 Gen12 6505P – 12 cœurs – 64 Go – 2x960 Go SSD – 8 SFF – 2x1000W

offres d'occasion à partir de

ProLiant Compute ML350 Gen12 6505P 12c 1x64GB-R 8SFF MR408i-o 2x960GB SSD 2x1000W PS EU Server

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
11 223,48 €
Livraison gratuite

HPE ProLiant Compute ML350 Gen12 - tour Xeon 6505P 2.2 GHz - 64 Go - SSD 2 x 960 Go

48H
11 257,84 €
Livraison à partir de 60,00 €

E ProLiant Compute ML350 Gen12 - Serveur - tour 4U - 2 voies - 1 x Xeon 6505P / jusqu'à 4.1 GHz - RAM 64 Go - SATA/SAS/NVMe - hot-swap 2.5" baie(s) -

Se renseigner auprès du vendeur
13 175,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HPE ProLiant ML350 G11 4510 12c 64G 2x480G SSD 2x1000W EU Svr w/Microsoft Windows 2025 Std 5usr CAL
8 837,35 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HPE ProLiant DL360 Gen10 4215R 3.2GHz 8-core 1P 32GB-R MR416i-a NC 8SFF BC 800W PS Server
4 679,22 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
HPE ProLiant ML350 serveur Tower Intel® Xeon® Gold 5416S 2 GHz 32 Go DDR5-SDRAM 1000 W
15 243,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
HPE ProLiant DL380 Gen11 Network Choice - Montable sur rack - Xeon Silver 4510 2.4 GHz - 64 Go - SSD 2 x 960 Go
6 893,71 €
Comparer 16 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 60,00 €
HPE ProLiant MicroServer Gen10+ v2 serveur 0 Go Ultra Micro Tower Intel® Pentium® Gold G6405 4,1 GHz 16 Go DDR4-SDRAM 180 W
1 163,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 338,20 €
ProLiant Compute ML350 Gen12 6505P 12c 1x64GB-R 8SFF MR408i-o 2x960GB SSD 2x1000W PS EU Server

Offre la moins chère

Le serveur HPE ProLiant Compute ML350 Gen12 est une solution puissante et flexible, idéale pour les PME et les bureaux distants, alliant performance de calcul et sécurité renforcée. Processeur: jusqu'à 86 P-cores par socket grâce aux processeurs Intel Xeon Série 6700P/6500P. Mémoire: jusqu'à 8 To de RAM DDR5 avec une bande passante de 6400 MT/s. Stockage: supporte jusqu'à 24 lecteurs NVMe pour des performances de stockage élevées. Sécurité: intégration de la Silicon Root of Trust pour une protection avancée du microprogramme. Gestion: pilotage facilité via HPE iLO 7 pour configurations et mises à jour sécurisées. Éco-indice: 2.8/10 - La note est inférieure à 6/10, sans extension gratuite de garantie. Le HPE ProLiant Compute ML350 Gen12 est une excellente option pour les charges de travail exigeantes, assurant une croissance agile et sécurisée pour votre entreprise.
11 223,48 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr