HPE Serveur tour 4U ML350 Gen11 4514Y 2x32Go 8SFF SMARTCHOICE
HPSC/ML350 G11 4514Y 2x32G 8SFF SSD Svr
Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
8 jours ouvrés
8 110,86 €
Livraison gratuite
HPE ProLiant ML350 Gen11 4514Y 2.0GHz 16c 1P 2x32GB-R 8SFF MR408i-o 2x480GB SSD 2x1000W PS EU Server
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
8 160,76 €
Livraison gratuite
HPE ProLiant ML350 Gen11 - Serveur - tour 4U - 2 voies - 1 x Xeon Silver 4514Y / jusqu'à 3.4 GHz - RAM 64 Go - SATA/SAS/NVMe - hot-swap 2.5" baie(s) - SSD 2 x 480 Go - Gigabit Ethernet - Aucun SE four
Se renseigner auprès du vendeur
8 212,34 €
Livraison gratuite
E ProLiant ML350 Gen11 - Serveur - tour 4U - 2 voies - 1 x Xeon Silver 4514Y / jusqu'à 3.4 GHz - RAM 64 Go - SATA/SAS/NVMe - hot-swap 2.5" baie(s) -
Se renseigner auprès du vendeur
8 358,18 €
Livraison gratuite
HPE ML350 G11 4514Y 2X32G 8SFF SMARTCHOICE
4 jours ouvrés
9 394,56 €
Livraison à 43,51 €
Produits similaires
HPE Kit de conversion tour vers rack pour ProLiant ML110/ML30/ML350 Gen10
338,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hewlett Packard Enterprise HPE ProLiant ML350 Gen10 Base - Serveur - Tour - 4U - 2 Voies - 1 x Xeon Silver 4208/2.1 GHz - RAM 16 Go - SAS - Hot-Swap 3.5" - Aucun Disque Dur - GigE - Moniteur : Aucun
2 510,82 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
HPE ProLiant ML350 G11 4510 12c 64G 2x480G SSD 2x1000W EU Svr w/Microsoft Windows 2025 Std 5usr CAL
7 878,95 €
senetic.fr
Livraison à 39,46 €
HPE Serveur ProLiant ML30 Gen11 – 1x Xeon 6325P 5,2 GHz – 32 Go – baies 3,5" hot-swap – GbE
5 850,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HPE ProLiant ML350 Gen10 Entry Serveur tour 4U - 2 voies - 1 x Xeon Bronze 3106 - 1.7 GHz - RAM 16 Go
1 802,50 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite