ProLiant Compute ML350 Gen12 6515P 16c 1x64GB-R 8SFF MR408i-o 2x480GB SSD 2x1000W PS EU Server

HPE Serveur ProLiant ML350 Gen12 - Xeon 6515P 16 cœurs 2,30 GHz 64 Go 2x480 Go SSD 8x SFF 2x1000W

ProLiant Compute ML350 Gen12 6515P 16c 1x64GB-R 8SFF MR408i-o 2x480GB SSD 2x1000W PS EU Server

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
10 303,08 €
Livraison gratuite

HPSC/ML350 G12 6515P 1x64G 8SFF SSD Svr

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
10 943,99 €
Livraison gratuite

E ProLiant Compute ML350 Gen12 - Serveur - tour 4U - 2 voies - 1 x Xeon 6515P / jusqu'à 3.8 GHz - RAM 64 Go - SATA/SAS/NVMe - hot-swap 2.5" baie(s) -

Se renseigner auprès du vendeur
11 179,90 €
Livraison gratuite

HPE ProLiant ML350 Gen12 Intel Xeon 6515P 16-Core (2.30GHz 72MB) 64GB 2 x 480GB SSD 8 x SFF 2 x 1000W

8 jours ouvrés
12 536,84 €
Livraison à 45,80 €
ProLiant Compute ML350 Gen12 6515P 16c 1x64GB-R 8SFF MR408i-o 2x480GB SSD 2x1000W PS EU Server

Offre la moins chère

Pensée pour centraliser applications métiers, postes virtuels et services IT au sein de PME et de bureaux distants, cette plateforme s’intègre aux environnements d’infrastructure critique. Processeur : Intel Xeon 6515P, 16 cœurs, 2,4 GHz (3,8 GHz Turbo) et 72 Mo de cache L3. Mémoire : 64 Go DDR5-6400 (1 x 64 Go), extensible jusqu’à 8 To via 32 emplacements DIMM. Stockage et RAID : 2 x SSD SATA III 480 Go SFF Read Intensive, 8 baies hot-swap, contrôleur HPE MR408i-o (4 Go de cache) avec RAID. Extensions et connectivité : jusqu’à 10 slots PCIe Gen5 et 2 logements OCP; 4 ports 1GbE (Broadcom BCM5719), port de gestion dédié, VGA et 3 x USB 3.2 Gen1. Alimentation : 2 x 1000 W redondantes, modules Flex Slot 80 PLUS Titanium hot-plug. Sécurité et gestion : TPM 2.0, UEFI Secure Boot, Silicon Root of Trust et Intel SGX; gestion via HPE iLO Standard (Intelligent Provisioning), HPE OneView Standard (téléchargement), options iLO/OneView Advanced. Éco-indice hello RSE : 6.4/10 (carbone 4.0/10, circ
10 303,08 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

HPE ProLiant DL360 Gen10 4215R 3.2GHz 8-core 1P 32GB-R MR416i-a NC 8SFF BC 800W PS Server
5 357,68 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
HPE ProLiant DL360 Gen11 4510 2.4GHz 12c 1P 2x32GB-R 8SFF MR408i-o 2x2.4TB HDD 2x1000W PS EU Server
9 761,76 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HPE Aruba P71385-425 Nouveau
3 695,00 €
Comparer 7 prix
Livraison à 35,00 €