EAGLE CR argo Hauler Xt Wheeled Duffel 90l/29" - Mixte - Bleu - taille Unique- modèle 2026

Eagle Creek - Sac à roulettes Cargo Hauler XT 90 l - polyester recyclé & nylon - Bleu

EAGLE CR argo Hauler Xt Wheeled Duffel 90l/29" - Mixte - Bleu - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
259,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Eagle Cr argo Hauler XT Wheeled Duffel - Sac de voyage à roulettes Glacier Blue - 90 L

12 jours
274,00 €
Livraison gratuite

Sac de voyage Eagle Cr argo Hauler XT 90L/29'' (Glacier Blue) TU

Livraison sous 2 a 5 jours
289,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Sac de voyage à 2 roulettes Eagle Cr argo Hauler XT 73 cm - Glacier blue

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 5 jours
293,57 €
Livraison gratuite

Cargo Hauler XT Sac de Sport à roulettes 73,6 cm, Bleu Glacier, (90L) EU, 110 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
308,57 €
Livraison gratuite

Eagle Cr argo Hauler XT Wheeled Duffel 90/29 - Sac de voyage - 90 l - glacier blue

4 à 6 jours ouvrables
322,95 €
Livraison gratuite

Eagle Cr argo Hauler XT 2 roulettes Sac de voyage 73 cm bleu

1-3 jours ouvres
327,92 €
Livraison gratuite

EAGLE CREEK Sac de voyage 'Cargo Hauler XT ' bleu, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
404,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Eagle Creek Sac à bandoulière Stash Pouch – Protection RFID – Gris
42,94 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Eagle Creek - Pack-It Isolate Cube XS - Housse de rangement - 1 l - mandarin
14,83 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Eagle Creek Packable Sac à bandoulière 41 cm noir
40,36 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Eagle Creek - Pack-It Reveal Expansion Cube M - Housse de rangement - 7 l - storm grey
25,99 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Eagle Creek - Pack-It Reveal Compression Cube S - Housse de rangement - 1 l - storm grey
22,21 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
EAGLE CR argo Hauler Xt Wheeled Duffel 90l/29" - Mixte - Bleu - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Passe-partout, le CARGO HAULER XT WHEELED DUFFEL 90L de Eagle Creek est un sac de voyage au grand volume ultra polyvalent et compact.Fabriqué dans un tissu robuste et durable en nylon 800D Dobby déperlant, ce modèle assure une protection maximale, quel que soit le temps qu’il fait et qu’il fera. Proposant un vaste espace de rangement de 90 litres facilement accessible par son ouverture en U, ce sac propose des sangles de compression internes pour garder les affaires en place, tandis que des sangles de compression résistantes et plusieurs points d’arrimage permettent de fixer du matériel sur le sac.Équipé de grandes roues tout-terrain, d'une poignée télescopique et de sangles de sac à dos amovibles, il est possible de le faire rouler ou de le porter sur le dos. Enfin, il bénéficie de la garantie No Matter What™.
259,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr