EAGLE CR argo Hauler Xt Wheeled Duffel 90l/29" - Mixte - Gris / Noir - taille Unique- modèle 2026

Eagle Creek – Sac de voyage à roulettes Cargo Hauler XT Charcoal 90 L

EAGLE CR argo Hauler Xt Wheeled Duffel 90l/29" - Mixte - Gris / Noir - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
259,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Eagle Cr argo Hauler XT Wheeled Duffel - Sac de voyage à roulettes Charcoal - 90 L

12 jours
273,90 €
Livraison gratuite

Sac de voyage Eagle Cr argo Hauler XT 90L/29'' (Charbon) TU

Livraison sous 2 a 5 jours
289,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Eagle Cr argo Hauler XT 2 roulettes Sac de voyage 73 cm gris

1-3 jours ouvres
306,80 €
Livraison gratuite

Eagle Cr argo Hauler XT Wheeled Duffel 29 Sac de Voyage imperméable, Anthracite (012), 90L, x

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
308,57 €
Livraison gratuite

eagle creek Hauler XT Wheeled Duffel 90L / 29"

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
308,57 €
Livraison gratuite

Eagle Cr argo Hauler XT Wheeled Duffel 90/29 - Sac de voyage - 90 l - charcoal

4 à 6 jours ouvrables
322,95 €
Livraison gratuite

EAGLE CREEK Sac de voyage 'Cargo Hauler XT' gris / noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
380,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Eagle Creek Pack-it Toiletry Trousse de toilette 25 cm couleur argent
30,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Eagle Creek Valise Expanse 95 - 4 roues - 95 L - Noir - 42x75x34 cm
241,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Eagle Creek - Pack-It Reveal Expansion Cube M - Housse de rangement - 7 l - storm grey
25,99 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Eagle Creek - Pack-It Isolate Quick Trip - Organisateur de bagage Mandarin - 2 L
27,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
EAGLE CR argo Hauler Xt Wheeled Duffel 90l/29" - Mixte - Gris / Noir - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Passe-partout, le CARGO HAULER XT WHEELED DUFFEL 90L de Eagle Creek est un sac de voyage au grand volume ultra polyvalent et compact.Fabriqué dans un tissu robuste et durable en nylon 800D Dobby déperlant, ce modèle assure une protection maximale, quel que soit le temps qu’il fait et qu’il fera. Proposant un vaste espace de rangement de 90 litres facilement accessible par son ouverture en U, ce sac propose des sangles de compression internes pour garder les affaires en place, tandis que des sangles de compression résistantes et plusieurs points d’arrimage permettent de fixer du matériel sur le sac.Équipé de grandes roues tout-terrain, d'une poignée télescopique et de sangles de sac à dos amovibles, il est possible de le faire rouler ou de le porter sur le dos. Enfin, il bénéficie de la garantie No Matter What™.
259,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr