Eastpak Back To Work 27l Backpack Bleu

Eastpak Back To Work sac à dos Bleu Polyester

Eastpak Back To Work 27l Backpack Bleu

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
52,99 €
Livraison à 2,99 €

Eastpak BACK TO WORK Sac à dos, 27 L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,95 €
Livraison gratuite

Eastpak Back To Work Rugzak triple denim

4 à 7 jours
57,00 €
Livraison à 3,30 €

Eastpak BACK TO WORK Sac à dos, 27 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,89 €
Livraison gratuite

Sac à dos Eastpak Back To Work Triple Denim Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
66,79 €
Livraison à 3,99 €

Sac à dos Back To Work Triple Denim Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
66,86 €
Livraison à 3,99 €

Eastpak BACK TO WORK Sac à dos, 27 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,21 €
Livraison à 8,90 €

Eastpak BACK TO WORK Sac à dos, 27 L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,03 €
Livraison gratuite

Eastpak BACK TO WORK Sac à dos, 27 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Eastpak Back To Work 27l Backpack Bleu

Offre la moins chère

Sac à dos EASTPAK Back To Work 27L : Votre sac essentiel pour les déplacements urbainsParcourez vos déplacements quotidiens avec confiance et style grâce au sac à dos EASTPAK Back To Work 27L. Conçu pour le professionnel moderne, l´étudiant et l´explorateur urbain, ce sac à dos allie magistralement le design emblématique et durable d´Eastpak à la fonctionnalité intelligente requise pour une journée bien remplie. Sa généreuse capacité de 21 à 30 L offre amplement d´espace pour tous vos essentiels, ce qui en fait la solution parfaite à sac unique pour vous déplacer entre le bureau, le campus et les rues de la ville. La silhouette classique est mise à jour avec des fonctionnalités réfléchies qui répondent directement à vos besoins de vie professionnelle, vous assurant de rester organisé, à l´aise et prêt à affronter tout ce que la journée réserve.Au cœur de sa conception intelligente se trouve un compartiment pour ordinateur portable dédié et rembourré, conçu pour accueillir et protéger e
52,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Fiche technique

Données logistiques

Quantité par boîte 1 pièce(s)

Matériau

Matériel Polyester

Poids et dimensions

Largeur 295 mm
Volume 27 L
Poids 570 g
Hauteur 430 mm
Profondeur 250 mm

Certificat

Certification CE

Caractéristiques

Couleur principale du produit Bleu
Type de sac à dos Sac à dos
Taille maximale de l’écran 38,1 cm (15")
Compartiment pour Notebook Oui
Genre recommandé Unisexe
Poches zippées Oui
Poches intérieures Poche à fermeture éclair
Poches extérieures Poche frontale
Coloration Monochromatique

Informations sur l'emballage

Quantité 1

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 27 litres pour transporter vos affaires quotidiennement.
• Protection PC : Pochette douce pour ordinateur jusqu’à 15 pouces.
• Matériau : Triple denim robuste pour un style résistant.

Produits similaires

Eastpak Back To Work sac à dos Sac à dos normal Noir Polyamide
53,41 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Eastpak Sac à dos BACK TO WORK 27 L
42,95 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Eastpak Sac à dos Back To Work – 27 L, compartiment ordinateur – Bleu
53,90 €
Comparer 12 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Eastpak Sac à dos Back To Work 27 L noir
46,90 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Eastpak BackTo Work Sac à dos 43 cm Compartiment pour ordinateur portable vibrant blue (TAS006257)
69,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €