Sac à dos - EASTPAK - Out Of Office - Noir

Eastpak Sac à dos Out Of Office 27L noir

Sac à dos - EASTPAK - Out Of Office - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
39,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

EASTPAK Out of Office Sac à dos 27L (44 x 29,5 x 22 cm), compartiment ordinateur 13-15”, sac école et travail résistant et déperlant avec bretelles rembourrées - BLACK

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,95 €
Livraison gratuite

Sac à dos Eastpak Out Of Office 27L noir

Livraison en 24 heures
42,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

EASTPAK Out of Office Sac à dos 27L (44 x 29,5 x 22 cm), compartiment ordinateur 13-15”, sac école et travail résistant et déperlant avec bretelles rembourrées - BLACK

Unknown
45,96 €
Livraison gratuite

Sac a dos hommes Eastpak OUT OF OFFICE Noir Unique

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
48,44 €
Livraison gratuite

Sac a dos femmes Eastpak OUT OF OFFICE Noir Unique

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
48,44 €
Livraison gratuite

Sac à dos - EASTPAK - Out Of Office - Noir

3 à 6 jours
49,30 €
Livraison à partir de 4,95 €

EASTPAK Out of Office Sac à dos 27L (44 x 29,5 x 22 cm), compartiment ordinateur 13-15”, sac école et travail résistant et déperlant avec bretelles rembourrées - BLACK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,12 €
Livraison à partir de 2,99 €

EASTPAK Out Of Office - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
51,90 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 27 litres pour rangement efficace.
• Confort : Bretelles rembourrées pour un port agréable.
• Durabilité : Matériaux résistants et design moderne.

Produits similaires

Eastpak Sac à dos Day Pak'r 24L Tarp Cloth
38,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Eastpak - Arjan - Sac à bandoulière - 2,5 l - cnnct f matte black
25,50 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Eastpak Sac à dos Tecum Top Cnnct 23 L noir
87,15 €
Comparer 7 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Eastpak Sac bandoulière THE ONE 2,5 L – Triple Denim (Bleu)
19,95 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Eastpak PADDED PAK'R Sac à Dos, 24 L - Triple Denim (Bleu)
34,95 €
Comparer 23 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sac à dos - EASTPAK - Out Of Office - Noir

Offre la moins chère

Le sac à dos EASTPAK Out Of Office Noir allie style intemporel et praticité au quotidien. Avec son grand compartiment, sa poche frontale zippée et sa housse rembourrée pour ordinateur, il offre un espace parfaitement organisé pour le travail, les études ou les sorties. Confortable grâce à son dos matelassé et ses bretelles ajustables, il vous accompagne partout avec fiabilité et élégance.
39,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com