Eastpak Stand Cabin 33l Bag Vert

EASTPAK Sac week-end 'Stand Cabin' vert / kaki / olive / noir, Taille One Size

Eastpak Stand Cabin 33l Bag Vert

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
42,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Eastpak - Stand Cabin - Duffel Camo - 33 L

9 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sac Duffle Eastpak Stand Cabin Multicolore TU

5 jours ouvrables
50,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac Duffle Eastpak Stand Cabin Multicolore TU

3 à 5 jours ouvrés
50,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Eastpak Sac à dos Carry Pack bleu marine
62,49 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Eastpak Sac à dos Travelpack 42 L – rouge foncé noir pur
51,92 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Eastpak - Padded Pak'r 24L Pineneedle Green - Sac à dos
43,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Sac à dos Eastpak Padded Pak'R 24L noir galaxy
38,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Eastpak Sac à dos EK000620 Padded Pak'r
52,49 €
Voir l'offre
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Eastpak Stand Cabin 33l Bag Vert

Offre la moins chère

Sac de voyage EASTPAK Stand Cabin 33L | Duffel polyvalent et compatible cabineDécouvrez la liberté ultime en voyage avec le sac EASTPAK Stand Cabin 33L, une pièce essentielle de notre collection de sacs de voyage. Parfaitement conçu pour les escapades spontanées d´un week-end, les voyages d´affaires d´une nuit, et même vos séances de sport quotidiennes, ce sac duffel polyvalent allie le style emblématique d´EASTPAK à une fonctionnalité inégalée. Dites adieu aux frais de bagages enregistrés et bonjour aux voyages sans effort avec un sac aussi prêt pour l´aventure que vous.Conçu pour le voyageur moderne, le Stand Cabin est votre solution idéale pour les aventures de courte durée. Ses dimensions compactes sont spécifiquement conçues pour répondre aux exigences de taille cabine de la plupart des grandes compagnies aériennes, vous permettant de passer l´aéroport sans les tracas d´attendre au carrousel à bagages. Pesant un poids incroyablement léger de 660 grammes, il n´ajoutera pas de volum
42,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)